Информация о компании

Миграционный центр "Гражданин РФ" отзывы

Мой супруг, Гражданин Таджикистана, обратился в миграционный центр "Гражданин рф" на проспекте мира, в БЦ "Олимпик плаза" за оказанием услуг по помощи в юридически корректном сборе документов на РВП, а также помощи при подаче этих документов, дабы избежать ошибок и юридических проволочек. Коллектив этой компании дважды "продинамил по полной программе". Заключалось это в том что подача документов была назначена дважды. Мой супруг дважды приезжал по вызову сотрудницы компании Людмилы в регистрационнный центр ГУВМ МВД на Новослободскую 45, однако ДВАЖДЫ подача не осуществилась. В итоге с этой компанией возник конфликт, связанный с тем. что услуги так и не были оказаны, а мы, в свою очередь, потеряли более месяца своего времени, так как срок регистрации супруга истек, и ему приходится совершать ряд действий, чтобы снова легализовать свое пребывание на территории РФ. Что категорически неприемлимо для нас, так как несет непредвиденные затраты. Всем, категорически не советую обращаться в эту компанию. потеряете свои нервы и время. А самое главное- деньги. Надеюсь, не повторите моих ошибок.

Отзывы клиентов о «Миграционный центр "Гражданин РФ" отзывы»

Нет отзывов

Похожие отзывы

    Адвокатская контора № 12 отзывы
    Татьяна.
    10.10.2016
    Никому не советую обращаться в эту контору.

    Я обратилась в адвокатскую контору номер 12 расположенную по адресу: г. Москва, ул. Кировоградская дом. 7. Тел. 8-495-311-37-05. И имела негативный опыт общения с адвокатом Бояровой. Поэтому я считаю, что Адвокат Боярова Татьяна Владимировна - непорядочный человек. Никому не советую к ней обращатся. У меня был горький опыт. Она проиграла моё дело. В суд пришла неподготовленная. Её судья и не слушала. А Боярова и решения дожидаться не стала , а просто ушла. Обходите её стороной.

    Развернуть Свернуть
    Детективное агентство Пирус
    Наталья Денисова
    07.10.2021
    Очень быстрые

    Отношение с мужем в последние месяцы испортились, я была вся в раздрае от подозрений, чувствовала что изменяет мне, но докопаться сама не могла. Увидела рекламу детективного агентства Пирус, подумала это прямо знак свыше, нужно обратиться. Сперва пообщались с детективом по телефону, затем уже встретились лично, меня спрашивали где обычно супруг бывает, с кем встречается и тому подобное. Меня попросили прицепить на его авто датчик слежения. Это в общем то и помогло им вычислить куда он отправляется и затем пробили кто живет по этому адресу и узнали другую информацию. Посвящать других в грязные дела не хочется, скажу только, что с мужем теперь 100 процентов буду разводиться! А агентству спасибо за работу!

    Развернуть Свернуть