Информация о компании

Детективное агентство Пирус

Детективное агентство «Пирус» предоставляет полный комплекс услуг частного детектива в Москве для физических и юридических лиц. Клиентами агентства являются различные категории граждан — учителя, предприниматели, пенсионеры, медработники и.т.д. 

«Пирус» оказывает более 50 востребованных услуг по разным направлениям, включая розыск людей, скрытое наблюдение за человеком, проверку штата компании, возврат долгов и многое другое. 

Агентство действует на законных основаниях и гарантирует полную конфиденциальность информации. Результаты работы клиент может использовать в дальнейшем в государственных инстанциях. 

Отзывы клиентов о «Детективное агентство Пирус»

Детективное агентство Пирус
19.04.2022
Смогли найти угнанную машину

Достоинcтва:

Недостатки:

Неприятная ситуация произошла - ездили с семьей на отдых, машину оставляли на стоянке возле дома. Приезжаем а авто нет, ключи были только у нас с женой т.е никто из родственников взять не мог. Звонок в полицию ничего особо не дал, мол надо было сразу обращаться а то больше двух недель прошло уже наверно на детали разобрали. И как назло срок страховки закончился, собирался продлевать ее после отдыха. Короче со всех сторон пусто. К детективам обратился уже от безысходности, не хотелось шкоду терять. На Пирус вышел через знакомых, они у них заказывали проверку партнеров. Подкупило что отзывы о них неплохие, работают с лицензией. Связался с ними, обьяснил ситуацию. Встретились уже на след.день, предоставил им все доки на машину вплоть до номера двигателя, рассказал какие приметы есть указывающие что это именно мое авто. Сотрудники вежливые, грамотно и по делу спрашивали. сразу сказали что случай сложный, по горячим следам естественно быстрее искать.обьяснили примерно как будет поиск проходить, прошерстят базы и тд. Короче мне крайне повезло, через месяц шкода с моим вин номером засветилась на одном из авторынков в Подмосковье. Как я понял детектив встретился с продавцами под видом покупателя. Всех тонкостей мне не рассказывали но этих угонщиков передали полиции. Благодарности у меня выше крыши

Развернуть Свернуть
Детективное агентство Пирус
07.10.2021
Очень быстрые

Достоинcтва: быстро сработали; справились с задачей.

Недостатки: лично я не увидела.

Отношение с мужем в последние месяцы испортились, я была вся в раздрае от подозрений, чувствовала что изменяет мне, но докопаться сама не могла. Увидела рекламу детективного агентства Пирус, подумала это прямо знак свыше, нужно обратиться. Сперва пообщались с детективом по телефону, затем уже встретились лично, меня спрашивали где обычно супруг бывает, с кем встречается и тому подобное. Меня попросили прицепить на его авто датчик слежения. Это в общем то и помогло им вычислить куда он отправляется и затем пробили кто живет по этому адресу и узнали другую информацию. Посвящать других в грязные дела не хочется, скажу только, что с мужем теперь 100 процентов буду разводиться! А агентству спасибо за работу!

Развернуть Свернуть
Детективное агентство Пирус
05.10.2021
Круто

Достоинcтва: адекватная цена; через два дня дали результат.

Недостатки: отметить нечего.

С поиском детективного агентства у меня лично возникли трудности, я звонила в разные места, но везде требовали большую предоплату за работу. Рисковать как-то не хотелось, гарантии то нет, что справятся. Я хотела узнать, изменяет ли мне супруг. Наконец, в агентстве Пирус мне предложили приемлемую стоимость за слежку. Через пару дней прислали фотографии и видео, оказалось, муж изменял со знакомой. Теперь хоть в обмане не живу и мозг себе не выношу, с мужем конечно расстались…

Развернуть Свернуть
Детективное агентство Пирус
02.10.2021
Хорошая работа

Достоинcтва: оперативность; порядочность.

Недостатки: не могу назвать.

Обратилась в агентство Пирус чтобы мне помогли проследить чем занимается супруга сына, которая сильно изменилась в последний год. Однажды после того как она побывала с сыном у меня в доме, я не могла найти золотую цепочку. Информацию я ждала две недели, но не переживала - детектив был на связи, не скрывался, держал в курсе. Оказалось что жена сына употребляет наркотики и даже посещает какие-то притоны, а также ворует вещи из дома. Мне прислали доказательства - фотографии, видео, адреса. Стоимость работы не дешевая конечно (ну для меня лично), но это того стоило, спасибо!

Развернуть Свернуть