Информация о компании

Веб-студия Альма

Отзывы клиентов о «Веб-студия Альма»

Веб-студия Альма
18.10.2021
Качественное продвижение сайта

Достоинcтва: Все понравилось

Недостатки: Нет

Обратился в компанию Альма со средней посещаемостью интернет-магазина 1.000 пользователей в месяц. После двух месяцев SEO посещаемость выросла до 2 000. Результат отличный. Мне нравится как работают специалисты этой фирмы, нет пустых слов и обещаний, вижу конкретный результат. Долго искал такую компанию, несколько раз ошибался, терял деньги, с Альмой все иначе. Во всяком случае пока. Уверен продолжим продуктивную работу.
Развернуть Свернуть
Веб-студия Альма
31.05.2021
Плодотворное сотрудничество с Альмой

Достоинcтва: Ответственное исполнение задач, компетентные менеджеры и специалисты

Недостатки: Не нашел

Обратился в эту компанию для рекламы в интернете. То что быстро запустили рекламу и уже через 3 дня у меня были новые заказы с сайта – это одно, конечно я доволен работой. Но я хотел выразить особую благодарность еще за то что привели в порядок сайт, рассказали доступным языком, что нужно улучшить, что делать, чтобы обойти конкурентов. Реально помогли разобраться со сложными для меня вещами. Правда звонили очень часто, иногда отвлекали от работы, но в рабочее время и по делу. Так что никаких претензий. Моя благодарность!
Развернуть Свернуть
Веб-студия Альма
12.09.2018
Выполнили требущиеся работы по сайту и 1С

Достоинcтва: Хорошие консультации, всегда на связи

Недостатки: Немного не вписались в сроки исполнения

Расширили ассортимент товаров, но корректно выгрузить всю номенклатуру из 1С не получилось. Обратились за помощью в компанию Альма, получили от менеджеров все необходимые консультации. Спасибо программистам Альмы за быстрое устранение проблемы. По взаимодействию интернет-магазина с 1С: Предприятие по сей день (про прошествии полугода) не возникало никаких нареканий. Отличная поддержка проекта.

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Свой круг
    Елена Никитина
    04.05.2018
    Достоиная компания

    В Свой Круг меня затащила подружка. Она у меня там трудится уже больше года менеджером по рекламе, а я еще заочница, учусь на журналиста. Она мне предложила освоить работу копирайтера. Мне сразу ОЧЕНЬ понравилось. Во первых, так я развиваю свой профессионализм, а во-вторых прекрасно получается совмещать с учебой. За счет того, что работу дают заранее, то легко планирую когда работать а когда учиться, так еще время и на отдых остатся)) платят я считаю достойно и без задержек.

    Развернуть Свернуть
    Студия Web строитель
    Станислав
    25.03.2018
    Хорошая веб студия, нравится обслуживание

    К Веб Строитель обратились по акции бесплатный аудит в подарок. Они прислали подробный отчет, где расписали недостатки нашего сайта. Предложили сделать новый, более современный, красивый и понятный. Согласовали стоимость, сроки работ, обсудили будущий дизайн, навигацию. Через неделю сайт готов был уже. Мне очень понравился. Сейчас собираюсь подписать договор на раскрутку. Обещают, что в течение трех месяцев наш сайт будет в топе-10. Еще тексты сказали напишут в рамках раскрутки. Попросили только прислать кое-какую информацию по услугам, которые мы оказываем и о компании рассказать вкратце. Очень нравится, как работает менеджер Елена. Умеет найти подход даже когда настроение не лучшее, всегда позитивно настроена, открытая, вызывает доверие. Спасибо ей большое за профессионализм и искренность в желании помочь.

    Развернуть Свернуть