Информация о компании

ООО «Группа 12»

Отзывы клиентов о «ООО «Группа 12»»

ООО «Группа 12»
23.03.2018
Компанию рекомендуем

Достоинcтва: Сотрудники по-настоящему заинтересованы в хороших рекомендациях

Недостатки: -

Для работ по сносу ветхого здания мы брали экскаватор разрушитель в аренду, обратившись в ООО «Группа 12». В других компаниях предлагали аренду минимум на 3 рабочие смены, хотя нам требовалось всего 8 часов. Менеджер Виталий оформил договор на необходимое количество времени, помог с подбором модели и в назначенный срок работы были выполнены.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Ломбард Краснодар отзывы
    Иван
    06.06.2017
    Нормальная контора. Оформили все быстро.
    Брал деньги под залог своей машины - Hyundai Solaris 2013г. Оценили в 300тыс. руб. на рукии получил 220. В общем доволен этим ломбардом.
    Развернуть Свернуть
    Дезцентр Чистый город
    Любовь
    30.10.2016
    Мутная компания, судите сами

    Компания работающая под названием Дезцентр Чистый город и находящаяся на сайте www.klopstop.ru телефон 8(495)502-37-53 для заключения договора на обработку тараканов и клопов дает фирму ИП Понамарева Валерия Александровна, что противоречит логики, при этом ИП по виду деятельности не может предоставлять данные услуги, молодой человек который отвечает на телефоне и имеющий так же мобильный номер +7(917)17-91-52 начинает нервничать и бросать трубки при более подробных вопросах о сертификации, безопасности и качестве их препаратов. Так же по данным телефонам отвечает девушка Виктория, она правда более культурна. Их mail – [email protected] и [email protected]. Дорогие граждане будьте аккуратны запуская такие компании в свои помещения с ядохимикатами, могут быть необратимые последствия для вашего здоровья и окружающих.

    Развернуть Свернуть