Информация о компании

Авиакомпания ООО «АЙ ФЛАЙ» отзывы

Отзывы клиентов о «Авиакомпания ООО «АЙ ФЛАЙ» отзывы»

Авиакомпания ООО «АЙ ФЛАЙ» отзывы
08.11.2017
В целом, на 4

Достоинcтва: Без задержек, турбулентностей и прочего

Недостатки: Разваренные макароны, чай не понравился

Всей семьёй летали в сентябре в Анталию из аэропорта Внуково. Авиакомпания,которую мы выбрали, Ай Флай, туроператор Тез Тур. Полет прошёл успешно, летели не больше 4х часов. Не знаю в самолете ли дело, но "воздушных ям" мы не почувствовали. Турбулентности тоже не было. Даже наша маленькая трёхлетняя дочь была довольна и чувствовала себя после полёта замечательно. Персонал самолёта тоже ничего. Некоторые выглядели не очень бодрыми, но в целом ок.
Развернуть Свернуть
Авиакомпания ООО «АЙ ФЛАЙ» отзывы
13.09.2016
Хороший полет

Достоинcтва: Безопасность, пунктуальность

Недостатки: Не нашел

Привет рейсу Самара-Сочи от 4 сентября! Люблю экспериментировать и поэтому в этот раз полетел рейсом компании айфлай. Знал, что чартер и что возможны задержки. Хотя задержка вылета может быть у любой авиакомпании. Мне повезло и вылет задержали на 15 минут. Сел-пристегнулся-взлетели. Лететь недолго, поэтому “кормили” чаем. Пару раз попали в зону турбулентности. Был бы полностью доволен полетом, если бы ребенок сзади не пинал моё кресло. Но его успокоили. Чему я был очень рад.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Такси Дешево
    Александр
    15.11.2016
    Цены не гнут! Можно торговаться!
    заказ делал с мобильного, ночью, номера такси в голове не держу, поэтому в яндексе нашел это такси, позвонил, заказ оформили сразу, диспетчер сказал что машина будет через 5-10 минут. Думал, т.к. заказываю такси ночью щас загнут цену, на удивление нет. За такси с м. Академической до Ветеранов обошёлся всего в 690 рублей! С сайта скачал мобильное приложение. Мало ли когда еще понадобится))
    Развернуть Свернуть
    Такси Апельсин
    Оксана Владимировна
    06.08.2016
    Хорошее такси особенно в сравнении.
    Хочу поделиться опытом) Езжу я часто по одному и тому же маршруту, цена плясала по разному - один везёт кругами, другой как положено,так вот теперь прежде чем ехать всегда прошу рассчитать стоимость, занести её в карточку и только после этого заказываю машину.
    Развернуть Свернуть