Информация о компании

"ЗАО" Измайловский сельскохозяйственный рынок

Отзывы клиентов о «"ЗАО" Измайловский сельскохозяйственный рынок»

"ЗАО" Измайловский сельскохозяйственный рынок
20.12.2015
Очень плохое

Достоинcтва:

Недостатки:

Постоянно производил покупки в Измайловском рынке, и претензий практически не было. Последние 3 года постоянно происходит обвес покупателей, преимущественно в мясном ряду. Чеки не выдаются, или выдаются под большим нажимом. В настоящее время невозможно проверить фактический вес покупаемых продуктов. Из 2 ранее существующих проверочных весов, присутствует один и то, сломанный. Администрация рынка на претензии покупателей отмахивается и не принимает никаких мер. Выходит рынок существует не для покупателей, а для обогащения перекупщиков, каковыми являются продавцы, и для администрации, которые берут взятки с продавцов. Если не будут приняты меры, будем обращаться в администрацию Восточного округа, Роспотреб надзор и в прокуратуру.

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Меховые жилетки на Садоводе
    Людмила Князева
    11.11.2019
    Приехала на Садовод впервые

    Приятно удивилась ассортименту, соотношению качества и цен на меховые жилеты. А когда набрела на Бутик меха, то поняла – куплю житет в этом магазине! На глаза попался роскошный жилет из лисы под кожаный пояс с большим пушистым воротом – сразу откорректировал мою фигуру (сделал талию, грудь). Девочки в павильоне очень приятные и участливые попались, показали эту модельку одной из первых, когда я попросила что-то чтобы стройнило. Еще и скидку сделали (за то, что в будний день покупала). Так что получила массу исключительно положительных эмоций, несмотря на то, что так долго искала ту единственную модель и продавца, которые западут в душу. На всякий случай оставлю здесь координаты Бутика Меха - это павльон №5 “Кожи и мех”, лучше зоходить со входа №3, Г-17, номер телефона: 8 (925) 719-50-61, 8 (499) 398-20-40

    Развернуть Свернуть
    Дом быта
    Людмила Кузьмина
    09.06.2016
    Отношение к заказчикам безобразное.
    Испортили отданное в ремонт платье. На заявленные претензии выслушали массу неприятных слов о себе.Когда вещь сдавали и платили деньги были хорошими, а когда пришли за заказом и предъявили претензии оказались непорядочными и т. д. В общем остались без платья.
    Развернуть Свернуть