Информация о компании

Маркетинговое агентство Plan B

Отзывы клиентов о «Маркетинговое агентство Plan B»

Маркетинговое агентство Plan B
16.10.2016
Отлично выполненная работа

Достоинcтва: Быстро, качественно, приемлемые цены, приятный коллектив

Недостатки: Не увидела минусов

Хочу поделиться впечатлениями о маркетинговом агентстве Plan B, в которое я обратилась с целью создания сайта начинающего свой путь интернет магазина. Вышла на данную компанию по отзывам в интернете, и теперь сама хочу написать о их работе. Выполнено всё было отлично, дизайн и функционал сайта полностью удовлетворил, а ещё больше порадовали цены на услуги. Вышло гораздо дешевле, чем я ожидала.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО "Стратегические коммуникации"
    Алексей
    14.11.2017
    Хорошая работа.
    Работал с компанией. Нуждался в расширении клиентской базы. Разработали сценарий разговора. Менеджеры работали слаженно и быстро. Порадовало, что о моей фирме говорили не монотонно и навязчиво, как операторы сотовых компаний, а с индивидуальным подходом к каждому клиенту, местами с юмором в диалоге. Думаю, на людей это сказывается положительно. Потихоньку начинаю получать запросы (заказы) на приобретение моего товара.
    Развернуть Свернуть
    Рекламно-производственная компания "Профдекор"
    Николай
    08.02.2016
    Лучшие в Питере по производству рекламы!
    Периодически пользуемся услугами изготовления и размещения различной рекламы в Санкт-Петербурге. Обращался в большое количество фирм, но результат не всегда устраивал и наконец нашли данную компанию. Они смогли полностью удовлетворить наши потребности, так как изготавливают рекламные конструкции любых видов.
    Развернуть Свернуть