Информация о компании

open-hide.biz отзывы

Отзывы клиентов о «open-hide.biz отзывы»

open-hide.biz отзывы
18.02.2018
Хороший и полезный информационный сервис Open-Hide.biz - рекомендую!

Достоинcтва: Актуальная информация, адекватные орги, доступная цена.

Недостатки: Не вижу минусов

Вот уже третий год пользуюсь сервисом Open-Hide по адресу: http://Open-Hide.biz. И очень доволен! Актуальные курсы, доступная цена, адекватные орги, короче: все – как надо! Нужную работу делают ребята и за это им большое спасибо. Да, кстати, если таких сервисов будет по-больше, то и конкуренция будет, надеюсь, здоровая. Конкуренция будет стимулировать становиться лучшим. А, пока, сервис Open-Hide – один из лучших на просторах рунета! Так держать!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Помощь студентам - help-stud.com
    Виктория
    29.05.2020
    Мой опыт обращения

    Обратилась в компанию, когда уже осталось около двух недель, до предоставления курсовой работы куратору. Как обычно все желаю в последний момент, как и все студенты.

    Сама бы точно не сделала, так как тема была достаточно сложной по Экономике, ну и времени просто не было. На сайте все понятно, есть все контакты, хоть куда пиши - тебе ответят. Я общалась через телеграмм. Менеджер сразу вышел на связь и попросил тему. Затем обсудили условия.

    В каждой части мне приходил отчет, я проверяла и подтверждала.

    Работа устроила. Сразу мне проверили уникальность. Все хорошо. Куратор приняла

    Развернуть Свернуть
    Бизнес.ру Онлайн-чеки
    Михаил
    17.02.2021
    Двоякое впечатление

    Так то вроде вещь неплохая, должна работать но лично у меня получилась какая то фигня. Покупал пакет за 6 тысяч рублей, в рекламе обещали полное сопровождение, помощь в решении проблем и тд. Сначала все шло нормально, настройку делали по инструкциям. Но 2 дня прошло и ничего не заработало, уж не знаю в чем причина. Запросы в техподдержку ничего путного не дали. Пришлось заказывать работу мастера, чтобы разобрался с проблемой. Платить за это пришлось дополнительно. Специалист решил вопрос быстро, правда так и не объяснил что это был за баг. Может конечно и специпально такие уловки делают, не знаю. Впечатление такое себе

    Развернуть Свернуть