Информация о компании

Билайн отзывы

Отзывы клиентов о «Билайн отзывы »

Билайн отзывы
11.04.2021
Подмена СИМкарты

Достоинcтва: вежливость

Недостатки: никто ничего не знает, может быть,мошенники сотрудничают с сотрудниками БЛ

Мне подменили СИМкарту в Москве в якобы «несуществующем» офисе,где я никогда не был. Всю информацию(заявление,время,номера,адрес)-в ЛС
Развернуть Свернуть
Билайн отзывы
24.06.2017
обманщики

Достоинcтва: теперь уже нет,,если только кеш,,

Недостатки: изменили процент на остаток без предупреждения

изменили в 2 раза сумму процентов на остаток без предупреждения! и даже насайте не нашел этой информации
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Глобал-безопасность
    Иван
    17.08.2016
    набирает на должность Водитель-охранник в машину сопровождения
    Набирают людей устраивают тестовый режим на целый день и потом не оплачивают день работы ,аргументирует директор чоп тем что Вы ищете работу!Одним словом чистый развод!!!! нарушая тем самым права человека по КЗОТ!!!Ссылаясь на тестовый режим который должен длится максимум 60мин но по факту рабочий день 12 часов !!!! чистый факт мошенничества !!!!На директора Чоп составлена жалоба и отправлено в соответствующие органы,ждём результат!
    Развернуть Свернуть
    Клининговая компания "Остров Чистоты" отзывы
    Юля
    13.01.2017
    Приятно видеть такой персонал!
    Решила оставить отзыв о клининговой компании "Остров Чистоты". Подтолкнуло меня к этому отличное качество уборки, отношение персонала, который убирается как для себя и их дружелюбие. Приехали ко мне две женщины славянской внешности, что для данной сфере редкость, я часто нарывалась на таджичек и узбечек, которые плохо понимали и разговаривали по русски, как вообще до них можно что-то донести, да и уборка была с таким пренебрежением как-будто я им должна. Тут другое дело, молодцы и отзывчивые, доп. помогли на кухне без разных доплат. Теперь они на регулярной основе обслуживают наш дом, мы и обращались к ним когда покупали мебель, ребята у нас ее собрали, починили нам розетку на посудомойку, я очень довольно данной компанией. Спасибо вам огромное.
    Развернуть Свернуть