Информация о компании

ООО «ЧебЭнерго» отзывы

Отзывы клиентов о «ООО «ЧебЭнерго» отзывы»

ООО «ЧебЭнерго» отзывы
26.05.2022
Отличная компания

Достоинcтва: Качественная продукция

Недостатки:

Часто приобретаем зажимы, качество отличное - всем довольны. Без задержек, отгружают в срок
Развернуть Свернуть
ООО «ЧебЭнерго» отзывы
04.03.2018
УЖАСНАЯ КОНТОРА

Достоинcтва:

Недостатки: Мошенники - недобросовестная организация

ЧебЭнерго - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОНТОРУ! ЧебЭнерго - нарушает авторские права предприятий и организаций. Материалы их сайта украдены с сайта www.ek21.ru и npoenergokom.ru Принадлежащих НПО "ЭнергоКомплект - занимающих производством и поставкой
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Металл и конструкции отзывы
    Арина
    12.10.2016
    Прекрасно
    Благодарю Владимира Тарана за то, что он открыл свой бизнес и благодаря этому решил все мои проблемы. Теперь моя терраса красива и безопасна для моего непоседливого сына. Красота и безопасность, так трудно сочетаемы, а у Металл и Конструкции получилась. Мамочки, всем рекомендую. С этой компанией не обязательно жертвовать красотой ради безопасности.
    Развернуть Свернуть
    ООО «Сигма Комплект»
    Андрей Сивок
    18.03.2016
    Компанией остались довольны
    Впервые делали заказ в компании ООО «Сигма Комплект», нужно было срочно найти необходимые материалы: трубы, листы, да и многое по мелочам. Наш прежний поставщик с этим моментом, конечно, очень сильно подвел, поэтому долго выбирать другую компанию времени не было. По совету хорошего знакомого обратились в Сигма Комплект. Понравилось, что выбор большой, было из чего выбрать, да и закупить можно всем сразу в одном месте. Очень удобно и время экономит. Менеджеры - вежливые, добропорядочные молодые люди, все рассказали, подсказали, в общем за это отдельное спасибо. Помогли оформить заказ и доставку. По результату могу сказать, что продукция хорошая, металлопрокат качественный, не ожидали. Без брака, вмятин , в общем молодцы. Теперь постоянно будем заказывать только здесь, надеюсь не подведут.
    Развернуть Свернуть