Информация о компании

Салон красоты Line Beauty

Отзывы клиентов о «Салон красоты Line Beauty »

Салон красоты Line Beauty
04.09.2017
сделали скидочку

Достоинcтва: мимими)))

Недостатки:

Вернувшись с моря хотела снять шилак но к мастеру своему не попадала и пошла в салон «Лайн-Бьюти» где мне не только сняли отросшие ноготки но и сделали со скидочкой новый маникюрчик покрытием Винилюкс. Оно намного безопаснее для ногтей чем шилак и дольше держится. Я уже неделю красуюсь своими очаровательными ноготками в шоколадных тонах ^_^

Развернуть Свернуть
Салон красоты Line Beauty
20.07.2017
Огромная благодарность от меня парикмахеру Вике

Достоинcтва: молодцы, хороший салон

Недостатки:

Я так давно мечтала стать блондинкой!! Натуральный цвет был каштановый а в LINE BEAUTY меня перекрасили в нежный блонд и мои новый цвет волос мне очень нравится, он получился просто божественный, столько комплиментов я никогда не получала)) Особенно от коллег на работе. Спасибо мастерам салона за такой чудесный образ))) Огромная благодарность от меня парикмахеру Вике!!)))

Развернуть Свернуть
Салон красоты Line Beauty
05.07.2017
дизайн в тысячу раз красивее!

Достоинcтва: дизайн в тысячу раз красивее!

Недостатки:

Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Студия Ольги Добряковой
    Марина
    15.09.2016
    УЖАС
    Сегодня 15,09,2016 я была записана на перманент бровей к мастеру Ольге Тарасовой, поверила рекомендации знакомой (она делала у нее брови) и начиталась хвалебных отзывов, шла с надеждой и радостью наконец то сделать красивые брови (перманент я делала уже 3 раза у разных мастеров), НО после знакомства со студией Ольги Добряковой и мастером Ольгой Тарасовой, я ушла из студии!!!! Это со мной впервые, я не отношу себя к капризным и придирчивым клиентам. Возмущению моему нет границ и даже если мой комментарий удалят я кратко выскажусь (потому как не хочется тратить свое время): администратор накануне не обзванивает/не перезвонила вечером после нашего разговора, моет пол в 11-15 когда студия работает с 11 и первый клиент уже записан на 11 (? это нормально, в студии невыносимо пахло средством для мытья пола), при входе в студию на открытой вешалке хранятся в большом количестве верхняя одежда и обувь хотя клиент там был 1 - я (в студии что кто-то живет?) , общее впечатление - бардак грязь расслабленность персонала, мастер опоздала на 25мин, еще поговорила по телефону, в кабинет вошла в обуви и одежде, в которой приехала, в этом же и планировала делать процедуру, в кабинете грязь и бардак, на клиентском столе-кресле натянут синий полиэтиленовый пакет (похожий на мусорный) весь в дырах, никакой одноразовой накидки не планировалось использовать. в общем я получила кучу негативных эмоций, учитывая что потеряла свое время, на дорогу и которое планировала на процедуру, что пожертвовала другими важными делами ради процедуры которую и не сделала, учитывая что теперь мне надо начинать искать рекомендованного мастера заново.
    Развернуть Свернуть
    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть