Информация о компании

Интернет-магазин Вся-сантехника.ру

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Вся-сантехника.ру»

Интернет-магазин Вся-сантехника.ру
15.04.2016
Доволен

Достоинcтва: большой выбор, качество, доставка

Недостатки: нет самовывоза

Дважды заказывал тут сантехнику, год назад брал ванну, месяц назад новую раковину, так как прежнюю я разбил случайно. Работают хорошо и качество сантехники хорошее. Так же ванна стоит год и у меня нет претензий от слова вообще. Смотрится отлично и взял ее относительно не дорого. Взял раковину Ifo Sign Art за 15 000. Удобная, понравилась сразу. Доставка работает хорошо, не опаздывают и доставляют без повреждений. У меня хорошее впечатление.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин c11.ru
    Андрей
    12.04.2016
    Хорошо работает тех подержка
    Купил у них квадрокоптер, через два месяца начал слегка заедать один из моторов. Обратился к специалистам сайта, так как он позиционирует себя как официальный диллер (собственно поэтому у них и брал). Сперва предложили по гарантии заменить неисправность с пересылкой дрона производителю. Отказался, отнёс сначала к ним в офис на диагностику. Техник доступным языком предложил список действий, что бы попробовать починить локально, без нарушения гарантии. Помогло. Дали пару консультаций как избежать подобного в будущем. В общем без нареканий.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин ДОБРОМОДА
    Марина
    26.06.2016
    Недорогая одежда от российских производителей с доставкой
    Dobromoda.ru - это интернет-магазин недорогой женской одежды больших размеров для полных женщин. У нас представлена красивая и нарядная одежда больших размеров. Мы работаем дешевле всех напрямую от российских производителей таких как: Московская фабрика Лина, Милада, Лавира, работающих на российском рынке много лет и зарекомендовавшими своими качественными и не дорогими изделиями
    Развернуть Свернуть