Информация о компании

Интернет-магазин Veronda.ru

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Veronda.ru»

Интернет-магазин Veronda.ru
13.05.2016
Хороший магазин, приятное оформление сайта

Достоинcтва: Оформление

Недостатки: Нет

Хочу поделиться своим впечатлением: очень нравится именно оформление сайта, ничего кричащего и бьющего в глаза, все очень сдержанно и элегантно. Ну а ассортимент говорит сам за себя. Действительно кто в теме тот поймет;)
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин Veronda.ru
18.04.2016
Очень хороший ряд косметики, натуральная и качественная.

Достоинcтва: Подборка товаров

Недостатки: Доставка только по Москве

Я фанатка натуральной косметики, всегда читаю составы и отзывы по средствам. Про большую часть того что представлено на veronda.ru в курсе - это очень качественные уходовые средства хороших производителей, цены приятные, сделала заказ привезли через пару часов, привозят в течении дня, в зависимости от времени заказа. Девочки рекомендую данный магазин. Единственный нюанс - доставка только по Москве, а я езжу в длительные командировки....
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Лабиринт.ру отзывы
    Нет отзывов
    Интернет магазин Склад Носков отзывы
    Маша
    05.04.2017
    Огромный ассортимент, и это не преувеличивая!
    Я занимаюсь организацией совместных покупок уже долгие три года, но еще никогда не встречала интернет-магазинов с таким огромным ассортиментом, и это не преувеличивая! Мои клиентки, когда я предложила им сайт noski-a42.ru Склад Носков, были просто в шоке, так как не верилось в такие цены, а уж тем более у нас) У нас же тут все и так ну явно не дешево, а там просто за бесценок шмотки. Мои девочки даже опросник создали, с голосованием за лучший товар)) победили крабро носки женские 50 Den микрофибра с лайкрой чёрные Miss уплотненные, кстати) Ну и отправили они меня на сайт заказывать) Делала я это минут пятнадцать, так как позиций было около 20) Странно, что минималка всего 5000) Кстати да, далеко не все магазины к нам в Крым доставляют, так что тоже порадовало)) Ехали к нам дней вроде 6, хоть на переправе не застряли)) Очень прикольные упаковки носков) Таких цветов ярких) Носочки сами очень плотные, но при этом при стирке не стягиваются.
    Развернуть Свернуть