Информация о компании

Интернет магазин Strollers.by

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Strollers.by»

Интернет магазин Strollers.by
17.05.2016
Отличный магазин колясок, зайти точно стоит

Достоинcтва: Вежливый персонал, большой выбор колясок, бесплатная доставка

Недостатки: На сайте магазина не нашли адрес

Были с мужем на Ждановичах, нашли магазин случайно на 1 этаже в Мире Моды 4. Колясок штук 100 в одном магазине, глаза разбегаются. В итоге зашли не зря, насмотрели коляску и через недельку взяли Roan Marita Prestige Elegance. Коляска очень красивая, стильная, практичная, взяли модель 62 черную. Как говорится, зашли удачно. Персонал магазина очень вежливый. Есть бесплатная доставка, но мы не пользовались.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Климат Плюс
    Петр
    12.09.2019
    Всем рекомендую Климат Плюс
    Ставили бойлер. Справились ровно за те сроки которые обещали. Предложили на выбор четыре варианта под мой бюджет, подробно о каждом рассказали, все стало понятно сразу. Могу поставить им по школьной системе твердую пятерку, потому что была видна забота обо мне как о клиенте.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Устами младенца
    Елена
    23.08.2019
    Не рекомендую обращаться.
    Попыталась стать клиентом магазина «Устами младенца» https://ustami-mladenca.ru/ Столкнулась с абсолютным наплевательским отношением на клиента: не выполняют заявленные у себя на сайте обещания: по заявке на обратный звонок не отзваниваются, на письмо с заказом в течение обещанного срока в три дня ответа нет, о статусе заказа сообщили после нескольких моих звонков, оказалось выставленный к продаже товар на деле отсутствует. Менеджер не является клиентоориентированным, общается хамовато.
    Развернуть Свернуть