Информация о компании

Интернет магазин Silver Soul отзывы

Отзывы клиентов о « Интернет магазин Silver Soul отзывы»

Интернет магазин Silver Soul отзывы
19.06.2016
все довольно недорого, если сравнивать с ценами

Достоинcтва: цена, качество товара, бесплатная доставка

Недостатки: срок доставки

все довольно недорого, если сравнивать с ценами в аналогичных магазинах такого профиля.!) Чудесные изделия, за них не жалко и время потратить на поездку до центра, и деньги. Последнее приобретение – сережки похожие на кафы по стилю но с проколами, сидят на ушах просто идеально, и что самое главное очень удобно, не мешают. Иногда даже забываю что на мне серьги, и не снимаю перед сном)) Ношу почти ежедневно, ооочень нравятся)) И отдельно спасибо за удобный способ оплаты, как при заказе через инет так и при покупке в самом магазине. Ставлю пять!)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин moybrelok.ru отзывы
    Николай Еремеев
    28.05.2016
    Грамотные ребята, заказал по телефону, приехал - показали, рассказали, купил
    заказывал брелок на подарок другу-охотнику, т.к. у него range rover в инете нигде не нашел подарок именно с символикок рэнжа, съездил к официалам - тугой выбор и по каким-то бешеным ценам.. на авито натолкнулся на ребят из мойбрелок ру, позвонил, поговорил с девочкой (которая шарит в тачках!! афигеть) она все рассказала, скинула ссылку на сайт - посмотрел, выбрал, приехал в тот же день и забрал брелок + еще и коробку подарочную дали!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин epilprof.ru
    Татьяна
    02.04.2016
    Очень удобный
    В этом интернет-магазине продается только косметика профессиональная косметика, такая как Aravia professional, Start Epil и Aravia organic, то есть то, что в обычном магазине точно не получится найти, но зато те кто живут в Санкт-Петербурге или Москве, смогут легко и просто приобрести в этом интернет-магазине. Здесь есть две линейки для шугаринга: профессиональная линейка, которой работают мастера и линейка Старт Эпил, адаптированная для домашнего использования; так же можно приобрести антицеллюлитную линейку или все для маникюрапедикюра и парафинотерапии. Делала в этом магизине уже два заказа и оба раза весь товар доставляли очень быстро, при заказе на сумму от 3000 и выше доставку осуществляют бесплатно. Качество товара тоже очень понравилось: заказывала антицеллюлитное обертывание, крем-парафин Аравия и пасту для шугаринга Старт Эпил (а так же средства до и после шугаринга), в ближайшее время собираюсь повторно сделать заказ.
    Развернуть Свернуть