Информация о компании

Интернет магазин yesipova.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин yesipova.ru отзывы»

Интернет магазин yesipova.ru отзывы
16.05.2023
У меня шок от такого отношения к людям.

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Все засохшие

Заказ делали с коллегой по работе в том году, на хорошенькую сумму... Прислать в там году сказали не успевают . в этом году кое как получили посылку.... Это просто ужас я в шоке за такие деньги прислать засохшие палочки. Не заказывай ничего. Деньги на ветер
Развернуть Свернуть
Интернет магазин yesipova.ru отзывы
22.05.2016
Отвратительный питомник

Достоинcтва: их нет

Недостатки: сроки поставки, качество материала, общение с клиентами

Интернет-питомник растений http://www.yesipova.ru/. Заказ оформили полтора года назад, сразу оплатили. и началось ожидание. в конце мая прошлого года заволновались, начали звонить. ответ - "ждите". и так до августа. плюнули, решили вернуть деньги. ответ: пишите заявление. Послали заказным письмом - опять тишина. через ПОЛТОРА года приходит посылка. вместо заказанных растений - другие. Хосты - на вид все одинаковые(заказывали разные сорта), теперь ждем, что вырастет, если вырастет вообще. Совет - не покупайте ничего в этом питомнике.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин pandora-braslets.ru отзывы
    Ира
    05.04.2017
    Покупка некачественных украшений может закончиться грустно
    Покупка некачественных украшений может закончиться грустно, поэтому я организовываю сп и выбираю только качественные магазины, проверенные. Очень люблю интернет-магазин pandora-braslets.ru «Пандора»: девочки, ну вы же поняли, о чем дальше пойдет речь?) Да, да, это шармики и всякие другие украшения из золота и серебра. Мне многие клиенты жаловались что сложно найти большой выбор украшений из серебра, особенно в маленьких городах, то есть реально в нашем городе украшения сложно найти. Девочки очень любят заказывать тут через меня. В последнем заказе им приглянулись двусторонние пусеты из серебра паве – их взяли аж трое девочек) И простые и красивые, можно со всем носить и украшать свой образ. Мне они тоже приглянусь. По доставке все ок – вежливые курьеры, а с менеджером всегда можно договориться на удобное число, сроки они не срывают и планы на украшения не разрушают) Покупательницам все нравится!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Yellowtrunki отзывы
    Зинаида
    13.10.2016
    Интересные чемоданчики для детей
    Заказывала чемоданчик Транки для дочки. Цена невысокая, чемоданчик сам качественный, пластмассой не пахнет. Вместительный, в аэропорту на нем Светочка и покаталась и поразбирала вещи. то есть нас родителей не доставала. И все её вещи и одежда и игрушки были сложены в её чемодан. Это удобно. Заказ доставили в принципе быстро - за 3 дня.
    Развернуть Свернуть