Информация о компании

Интернет магазин Timberland отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Timberland отзывы»

Интернет магазин Timberland отзывы
01.12.2016
Класс!!!

Достоинcтва: Качество

Недостатки: Не нашла

Отличные ботинки, второй год ношу, не раз спасали в морозы, качество на высоте.
Развернуть Свернуть
Интернет магазин Timberland отзывы
25.11.2016
Доступно и есть что выбрать

Достоинcтва: Доступно, цена-качество

Недостатки: Не нашел

Нужна была обувь для прогулок с собакой и для гулянья с детьми. Приехал с женой в этот магазин по адресу г.Москва, Столешников переулок, 11. Менеджеры помогли определиться с размером и подобрать нужную модель. В итоге я и жена оба довольны. Собираемся купить нес. пар детям.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин vchehle.ua
    Иван
    08.08.2017
    Понравилось как работают, отличные цены и товары

    Отличный интернет-магазин. До этого имел негативный опыт с подобными конторами, но в этот раз - получилось все как надо. Большой выбор, отличные цены, удобная навигация по сайту - быстро выбрал, легко заказал. Перезвонили, все обсудили. Единственный момент с доставкой - доставлять 5 дней по Украине - это долго. Но на звонки реагировали, объяснили ситуацию, в подробности вдаваться не буду, потому как на фоне плюсов этот минус не столь значителен, это типичные проблемы у многих онлайн магазинов. Девчонки на телефоне - вывозят, мое уважение! Ищите нормальный магазин аксессуаров для мобильных телефонов в Украине - заходите сюда vchehle.ua

    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Coral Club отзывы
    Светлана
    27.05.2017
    Остановила выпадение волос, вернула их густоту.
    Решила из брюнетки сделать себя блондинку, дома осветлялась сама и наверное передержала, когда начала смывать краску мои волосы начали вылизать. Печальное зрелище, хорошо не все оказались в раковине. То что осталось мне хотелось сохранить и постараться вернуть хотя бы часть утерянных волос. Купила в коралловом клубе масло чайного дерева, и начала втирать в кожу головы. Первое время делала часто такие процедуры, хотелось, что бы волосы поскорее начали расти. И действительно постепенно стала замечать, что новые волосы появляются, особенно заметно – это на челке, начали торчать маленькие отростки моего цвета. Больше осветляться я уже не хотела, проходила два месяца блондинкой, потом перекрасилась в свои цвет, выбрала максимально похожий, что бы переход был не сильно заметным. Новые волосы растут медленно, но их становится все больше и это не может не радовать.
    Развернуть Свернуть