Информация о компании

Интернет магазин ТД Орион отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин ТД Орион отзывы»

Интернет магазин ТД Орион отзывы
03.11.2016
Хорошее обслуживание, качественный сервис

Достоинcтва: Качественная консультация, удобно, хороший сайт

Недостатки: Сам офис мог бы быть поближе к центру.

Заказывали ПВХ плитку для гаража. Также этот магазин занимается резиновыми покрытиями. Менеджер Сергей предложил несколько вариантов ПВХ и резиновой плитки, рассказал отличия, полностью объяснил условия и способ укладки каждого покрытия. Затем подобрал несколько вариантов покрытий разной ценовой категории. Из этого мы уже делали свой выбор, после он перезвонил, и предложил показать плитку в живую. Кто б мог подумать, что есть доставка на дом. Договорились о встрече, курьер привез плитку. Нам понравилось. Дальше уже в офисе сделали заказ и оплатили, через 7 дней нам привезли 34 квадратных метра плитки. Кстати, доставку они взяли на себя, и нам она обошлась бесплатно.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Плантмания
    Галина
    01.04.2016
    Отличное качество расстений
    Заказывала уже 3 раза. Всегда привозили очень хорошие расстения. Огромный ассортимент в наличие. Спасибо менеджерам помогли с выбором!!
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин Meb-Elite отзывы
    Марина
    18.09.2017
    Оперативность, хорошее качество, приемлемые цены
    В мебельном магазине "Meb-Elite" мы заказывали стулья для офиса. Решили обновить мебель для кабинета, а также нам нужно было укомплектовать стульями комнату переговоров. Мы выбрали на сайте мебельного салона "Meb-Elite" понравившиеся нам мебель, а потом позвонили чтобы их заказать. Менеджер нас внимательно выслушал, дал нам хорошие советы. Привезли нам наши стулья и кресла чётко в обусловленное время, всё разгрузили, занесли в дом! Мне понравилось, что не стали задействовать в этом процессе ребят-менеджеров. В мебельном салоне "КлассМебель" ребята знают своё дело!:)
    Развернуть Свернуть