Информация о компании

Интернет магазин Sidex.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Sidex.ru отзывы »

Интернет магазин Sidex.ru отзывы
20.12.2016
впечатление отвратительное такое впечатление что люди которые там работают остаются безнаказанными за свои махинации

Достоинcтва: плюсов нет и быть не может один большой минус

Недостатки: большой и жирный минус

Кроме хамства и безразличия а также развода на деньги эта компания ни на что неспособна.Никогда ничего не приобретайте здесь.Присылают бракованный товар и никто за это не отвечает.Фирма зарегистрирована на Юрченко Д.В.которого кроме сбора денег ничего не интересует.Когда обратилась в офис по адресу:Ново-Тушинский проезд д.10 офис 302 в ТЦ Родник кроме хамства и потраченных нервов ничего не получила так и вернулась домой со слезами на глазах.Называется сделала себе подарок к Новому году.Заказывала Ростер 6 в 1 а получила его в разбитом корпусе.А на прощание сказали что я его сама разбила.Уважаемый господин Юрченко Д.В. нельзя считать всех людей аферистами ведь вы для людей и работаете чтобы купленная вещь была в радость но не со слезами на глазах.Не думаю что ваша компания будет дальше процветать ведь о вас одни отрицательные отзывы.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Окей отзывы
    Юлия
    25.11.2016
    Ужасная работа по доставке товаров от интернет магазина.Сделала заказ на вечер водитель позвонил, сказал, что сломалась машина,договорились привезут на следующий день,на след.день заказ отменили..на каком основании не предупредив?и кто так решил?
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин schubert-shop.ru
    Карина
    07.11.2016
    Лучшее место подработок, при поиске работы
    Работала в Шуберт-шопе - schubert-shop.ru, курьером выходного дня на протяжении 4 месяцев. Админы и менеджеры вполне адекватные. Всегда были со мной приветливы, несмотря на то, что виделись со мной раза 2 в неделю. Можно было приехать с доставки и посидеть в тепле попить чай с печеньем. Конечно звонили, контролировали моё местонахождение, но это было в основном, когда время доставки затягивалось из-за пробок или не дозвона до покупателя. Платили сразу после отработанных доставок, так как я выходила на 1-2 дня и не состояла в штате. Мне нравилось, что выплаты были верны копейка к копейке - ни больше, не меньше.
    Развернуть Свернуть