Информация о компании

Интернет магазин Шиннер отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Шиннер отзывы »

Интернет магазин Шиннер отзывы
22.03.2017
Отрицательное впечатление

Достоинcтва: Плюсов не обнаружил.

Недостатки: Просто шиномонтаж наверное, не более.

На сайте указывается наличие любых интересующих вас шин, на самом деле это просто замануха чтобы созвониться с вами и навязать любые другие. Менеджеры обманывают по срокам доставки в ваш город.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Офисная мебель ДЭФО
    Светлана
    04.08.2021
    Искала где приобрести кровать и комод для гостиной

    Искала где приобрести кровать и комод для гостиной, увидела на сайте Дэфо предпочтительный вариант из серии Капри. Цвет для комнаты подходил идеально, сразу позвонила к ним по телефону и оформила заказ. Мебель привезли в обозначенный срок через четыре дня. Сборкой занимались два парня, справились где-то за час. Выглядит мебель отлично, не хуже чем на фотографиях. Качество хорошее, понятно это не премиум, но материалы использованы неплохие. Если нужно будет купить что-нибудь еще, обязательно снова обращусь в этот магазин.

    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин BABYshopik
    ВераНика
    14.01.2016
    Качественные игрушки за приемлемые цены
    Я своим девчонкам заказывала игрушки в интернет – магазине BABYshopik, с мультфильма Щенячий патруль, выгодно получилось, заказала набор из 6-и игрушек и он мне вышел 1800 рублей, хорошая цена и девочки были довольны, а вообще в BABYshopik большой выбор игрушек и цены не кусаются, рекомендую!
    Развернуть Свернуть