Информация о компании

Интернет магазин Parfumania.net отзывы

Отзывы клиентов о « Интернет магазин Parfumania.net отзывы»

Интернет магазин Parfumania.net отзывы
01.07.2016
Отвратительный парфюмерный интернет-магазин!

Достоинcтва: Не плохая парфюмерия производства ОАЭ

Недостатки: Наплевательское отношение к своим клиентам плюс сервис совсем не на высоте!

Недобросовестное отношение к своим клиентам, сервис оставляет желать лучшего! Привезли бракованную продукцию, неделю пытались связаться с магазином, чтобы договориться об обмене, правды так и не добились!!! Так что, если нервы и деньги Вам дороги, не связывайтесь с данным магазином!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин WITT international
    Татьяна
    14.09.2016
    Отвратительное отношение к клиентам
    Немецкие товары из категории "Для неимущих". Промокод использовать повторно невозможно, если просто ошибся при заказе и отменил его. Их система считает, что вы уже его использовали и не волнует. Менеджер твердит об этом же, когда вы уже получили заказ, без акционной вещи, а до этого молчок.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Uggaustralian.ru отзывы
    Илона
    22.09.2016
    Достойный магазин
    Отличный сервис! Попросила привезти мне 2 пары обуви, так как не была уверена в размере. Также мне важно было время доставки, в промежутке от 19 до 21 часа. Курьер приехал в 19-05, привез 2 пары, как и договаривались. Спокойно померила, он подождал - все без проблем. Рассчитывалась с курьером после примерки. Можно сказать, что на все-про-все потратила минут 15, из них заказ на сайте, телефонный разговор с консультантом и потом примерка. Просто красота! И угги чудесные!
    Развернуть Свернуть