Информация о компании

Интернет магазин pandora-braslets.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин pandora-braslets.ru отзывы »

Интернет магазин pandora-braslets.ru отзывы
05.04.2017
Покупка некачественных украшений может закончиться грустно

Достоинcтва: своевременная доставка

Недостатки: поживем-увидим

Покупка некачественных украшений может закончиться грустно, поэтому я организовываю сп и выбираю только качественные магазины, проверенные. Очень люблю интернет-магазин pandora-braslets.ru «Пандора»: девочки, ну вы же поняли, о чем дальше пойдет речь?) Да, да, это шармики и всякие другие украшения из золота и серебра. Мне многие клиенты жаловались что сложно найти большой выбор украшений из серебра, особенно в маленьких городах, то есть реально в нашем городе украшения сложно найти. Девочки очень любят заказывать тут через меня. В последнем заказе им приглянулись двусторонние пусеты из серебра паве – их взяли аж трое девочек) И простые и красивые, можно со всем носить и украшать свой образ. Мне они тоже приглянусь. По доставке все ок – вежливые курьеры, а с менеджером всегда можно договориться на удобное число, сроки они не срывают и планы на украшения не разрушают) Покупательницам все нравится!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин KNS digital solutions отзывы
    Дмитрий
    30.08.2017
    Мне понравился ассортимент и цены на ноутбуки.
    Отличная ценовая политика, можно найти очень выгодные предложения, что собственно у меня и получилось. Сборный заказ, из трёх позиции, общая экономия составила порядка 5 тысяч рублей. И доставка на второй день, так же порадовала.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин my_x_bag чемоданы отзывы
    Вика
    03.11.2016
    супер выбор
    Мне очень нравится сайт myxbag.ru здесь очень классный выбор чемоданов на любой вкус и хорошие сотрудники которые ответят на любой вопрос!Я буду вас советовать своим друзьям!
    Развернуть Свернуть