Информация о компании

Интернет магазин Мир ковров отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Мир ковров отзывы »

Интернет магазин Мир ковров отзывы
21.12.2016
Мне все понравилось

Достоинcтва: Удобный сайт, быстрая доставка, качественные товары

Недостатки: Нет

Я покупал ковер в магазине «Мир ковров». Остался доволен и обслуживанием, и самим ковром, соответственно. Сотрудники магазина сообщили, что у них появился сайт, и теперь гораздо удобнее делать выбор и следить за новинками, чему я очень рад.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин "Клуб Коллекция Косметик" отзывы
    26.03.2017
    Супер
    Недавно воспользовалась услугами Клуб «Коллекция Косметик», что находится в 5 шагах от метро «Пушкинская». Данный магазин работает с профессиональными косметологами, мастерами ногтевого сервиса, салонами красоты. Теперь всё можно приобрести в одном месте по клубным ценам. Продукция очень классная, заказ можно оформить по телефону или воспользоваться услугами интернет-магазина http://clubkoko.ru/. Очень много продукции мировых брендов. Здесь возможно купить товар в розницу. Приятный сервис. Очень рекомендую.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Гидравлические тележки РОКЛА отзывы
    Николай
    25.10.2016
    rocli.net интернет-магазин Гидравлические тележки - РОКЛА
    Я работаю на оптовой фирме, которая поставляет продукцию на магазины, и тележки гидравлические являются нашим главным инструментом работы. От их надежности и долговечности напрямую зависит наша производительность и бесперебойная работа предприятия. Приобрели тележки РОКЛА. Они устойчивы к большим нагрузкам. Колеса тележки изготовлены из качественного и прочного материала, что дает легкость передвижения даже с значительным грузом. Цены на гидравлические тележки также приемлемы. Я очень доволен тележкой и на работу иду, зная, что у меня есть хороший помощник .
    Развернуть Свернуть