Информация о компании

Интернет магазин Корпорация Центр отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Корпорация Центр отзывы»

Интернет магазин Корпорация Центр отзывы
29.03.2021
Супер!

Достоинcтва: Много

Недостатки: Нет

Мне нравится совершать покупки в интернет-магазине «Корпорация Центр». Адекватные цены и простота в оформлении заказа делают этого продавца моим первоочередным выбором, если я решаю купить цифровую и бытовую технику. Вы и сами можете проверить правдивость моих слов, прочитав обзоры о магазине на тематических порталах, например, на сайте «Это Развод».
Развернуть Свернуть
Интернет магазин Корпорация Центр отзывы
12.02.2017
Большой выбор техники

Достоинcтва: Есть интернет-магазин и бесплатная доставка

Недостатки: Не знаю. Нету.

Сам магазин мне давно известен. У нас в Магнитогорске на Ленина 89 я в него часто хожу. Просто я недавно попробовал воспользоваться интернет магазином их и остался доволен. Потому, что я купил себе "Микромакс Канвас А1" смартфон и мне его уже на следующий день привезли. При чём за бесплатно привезли. И время экономишь считай на поход в магазин и ещё и доставка бесплатная.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Gracy.ru
    Витя
    18.08.2016
    Сайт "Игры для девочек" один из лучших в своём роде
    Сайт "Игры для девочек" один из лучших в своём роде. К его достоинствам можно отнести красочное, интересное оформление, удобная структура, позволяющая быстро найти нужную игру, их разделение на множество категорий. Здесь ничего лишнего: удобно и просто! Множество способов провести время на любой вкус и цвет для юных девочек.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин ООО УКРЛЕД отзывы
    Александр
    17.04.2017
    Дружный коллектив, качественная продукция, высокое качество, доступные цены
    Компания ООО "УКРЛЕД" работает на рынке светодиодной продукции уже 5-й год и за этот период времени был сформирован дружный коллектив. Качество предлагаемой светодиодной продукции наивысшее, ассортимент постоянно расширяется. Специалисты тех. отдела выполняют просчеты любых объектов в максимально быстрые сроки. Те, кто хочет переосветить свое помещение, сделать тюнинг автомобиля, построить яркий рекламный объект, обращайтесь в УКРЛЕД!
    Развернуть Свернуть