Информация о компании

Интернет магазин GoodFridge.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин GoodFridge.ru отзывы »

Интернет магазин GoodFridge.ru отзывы
14.02.2017
Ужасно, не связывайтесь с этим интернет- магазином.

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Орёт, ругается матом, недокомплектовывает заказы, не соблюдает сроки поставки, подозреваю, что техника не новая, хотя и работает.

Интернет Магазин GoodFridge.ru- путают сроки поставки, недокомплетовывают заказы ( мне не положили инструкцию по пользованию мультиваркой и книгу церептов), согласилась на возврат денег - выбила их после 5 звонка. Олег Владимирович К - орет, ругается матом, ведет себя нецензурно и не корректно.е
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазигн new-satro.ru
    Яна Еремина
    10.12.2016
    Наконец-то нормальный сайт без обмана
    Хочу посоветовать вам хороший интернет-магазин, без обмана и бракованной техники. На один такой я нарвалась. Ни товара, ни денег. Но не будем о грустном, опишу Вам опыт моего сотрудничества с ними. Некто из моих близких родственников имеет небольшую Юр. фирму в офисном здании. Помещение то вроде небольшое, но из-за большого наплыва клиентов, каждый раз бегать к двери и смотреть, кто пришел, прямо скажу, лень. Решили брать видеодомофон. Как я уже описала выше, первый раз попытка не увенчалась успехом, но мы надежды не теряли и по совету приятелей попали на сайт new-satro.ru. Выбор огромный всего, чего только можно. Остановились на варианте марки Kenwei. Заказывали сразу комплектом, что вышло гораздо удобнее и выгоднее. Теперь о самом интернет-магазине и его работе. Заказ делается как и в любом другом интернет магазине, тут ничего нового. Буквально через пару часов перезванивает менеджер и уточняет сам заказ, сроки и адрес поставки заказа. Наш аппарат оказался в наличии и нам его доставили буквально на следующий день. Приятный плюс, я вам скажу. Монтаж тоже входит в их услуги. Гарантия предоставляется. Итог: хороший магазин с большим ассортиментом, быстрой доставкой и даже услугой монтажа оборудования. В нем можно приобрести не только домофоны для офиса, но и для домашнего пользования.
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин «Шалом Алейхем», отзывы
    Алексей
    26.12.2016
    высокоe качестве обслуживания
    Заказывала я на этой сайте косметику на протяжении пары лет, и все меня всегда устраивало, всегда было достаточно аккуратно, цены хорошие, привозили вовремя, курьер очень вежливый.
    Развернуть Свернуть