Информация о компании

Интернет магазин Dron-market.com отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Dron-market.com отзывы »

Интернет магазин Dron-market.com отзывы
28.12.2016
Отличный интернет-магазин

Достоинcтва: Доставка, цены, обслуживание

Недостатки:

Приобрел в интернет-магазине dron-market.com замечательный дрон DJI Mavic Pro. Этого дрона ни у кого не было, а у них был! Заказ доставили точно в срок, как и обещали, БЕСПЛАТНО до двери! Очень понравилось отношение к покупателю: мне ответили на все вопросы, подробно рассказали обо всех деталях эксплуатации дрона и даже дали несколько советов. Большое спасибо!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Онлайн-Бутик отзывы
    Даша Алуфтьева
    29.04.2017
    качественные и оригинальные марки
    Моя фигура далека от идеала - и к моему несчастью никакие диеты или спортивные упражнения не могут привести ее в идеальную форму - поэтому для себя отличным способом скрыть недостатки увидела корректирующее белье. На сайте магазине http://online-butik.ru заказала бюстгальтер-минимайзер и панталоны - эти вещи не только на два размера уменьшают объемы, но и в носке нет дискомфорта. Вот таким способом я привела свою фигуру в норму. Спасибо магазину за бесплатную доставку и возможность примерки вещей дома. Рекомендую - тут очень качественное белье, проверено, оригинал.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Военторг
    Юстас
    17.12.2017
    мошенники
    Магазин военторг Нижний Новгород AGS-17.RU мошенники не рекомендую данный магазин отношение как к быдлу!! проходите мимо данной шараж монтаж компании на Добролюбова дом 4 А Ольга Александровна М там главная! нельзя так торговать ау где заказ!? а его нет Вы мошенники!
    Развернуть Свернуть