Информация о компании

Интернет магазин dparts.com.ua отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин dparts.com.ua отзывы»

Интернет магазин dparts.com.ua отзывы
08.06.2017
понравился быстрый подбор товара и хорошие цены

Достоинcтва: хорошие цены, удобный поиск товаров

Недостатки:

Понадобилась тормозная колодка для моего вольцваген поло вариант, если честно много магазинов обошел, а также долго в интернете искал, чтобы ее найти. попав на сайт http://dparts.com.ua, был приятно удивлен, не только ее наличием и ценой, но и большим разнообразием других запчастей. Также поразили цены, и удобный поиск товаров. Прикупил заодно и моторное масло к своему авто.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Фабрика Уюта
    наталья
    17.05.2016
    Тихий ужас. Не связывайтесь. Профессионализма ноль.
    Имела опыт общения с инернет-магазином Фабрика Уюта.По пятибальной системе ставлю единицу. В середине марта заказали шкаф-купе и комод в прихожую. Пошел третий месяц с этих пор. История общения все продолжается. Шкаф привезли не того размера,к комоду не доставало одной коробки с фурнитурой. Шкаф ждали еще месяц. Фурнитуру от комода везут до сих пор. Шкаф нужного размера привезли ровно через два месяца.с ... одним лишним фасадом (зеркальная дверь), которая до сих пор стоит у нас в квартире и ждет, когда же ее заберут на склад. Руслан - он же менеджер, он же сборщик мебели. Не хочу даже описывать всю абсурдность его работы. Непрофессионализм полнейший. Когда привезете недостающую фурнитуру и заберете лишнюю дверь?!!!!!!!!! Не звонков , ни объяснений. Впечатления очень неприятные от работы этих людей.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин hotshapers-shop.ru
    Ольга
    11.03.2016
    Если в двух словах, то Очень плохо.
    Делала заказ в магазине hotshapers-shop.ru, бриджи для похудения. Прислали совершенно не то. Обмен товара шел 1,5 месяца и полностью за мой счет. При этом, если писать плохой отзыв у них на сайте, админы тут же его удаляют, дабы не портить свою репутацию. Не советую никому этот магазин.
    Развернуть Свернуть