Информация о компании

Интернет магазин ALBA отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин ALBA отзывы»

Интернет магазин ALBA отзывы
13.02.2017
Хороший магазин дорогой качественной обуви

Достоинcтва: качественная обувь

Недостатки: цена

Заказывала один раз на этом сайте сапоги https://www.the-alba.com/catalog/product/1690001604200/. Очень классные. Действительно качественные, хороши прошиты. Проносила их всю осень. очень удобные. Размерная сетка на сайте отличная. Подошли в пору. Менеджеры подсказали мне мой размер, по см. На сайте все расписано, материал, высота, обхват. Так что дополнительных вопросов почти не возникло.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Occasion Outlet
    Ольга
    01.06.2016
    Ужасный магазин Occasion
    Больше не буду делать заказы в этом магазине и никому не советую. На одну из доставленных товарных позиций пришлось оформлять возврат, т.к. ее доставили с намагниченным пластмассовым кругом, который не смогли снять ни в одном из официальных магазинов лакост. Сдала заявление на возврат и товар курьеру 30 марта, 3 месяца прошло, а деньги мне до сих пор не вернули. И неизвестно, вернут ли. Скорее всего нет. Уже и в Роспотребнадзор жалобу написала.
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин Московский Дом Мебели отзывы
    Алексей
    14.03.2017
    Сервис отвратительный
    Заказывал 26.02.17 софу угловую 140.Боровичи мебель через инет магазин Московский дом мебели. Заказ №мдм 49630.Обещали доставку в течении 3 недель.По факту ждал 5 недель(получил лишь 14.03.17) Ощущения такие- как только ты оплатил за мебель, про тебя тупо забыли- никто не звонит не пишет, хотя при заказе обещают что все будет очень четко.Самый подвох- в доставке заказа,который происходит через стороннюю транспортную компанию, и Мосдоммебель типа уже тут никакого отношения не имеет, приходится самому долбить эту компанию( с которой у тебя нет никаких оформленных документально обязательств). Еще очень интересный сайт- ни одного контактного телефона кроме горячей линии менеджеров по продажам, т.е. пожаловаться на отвратительную работу просто некуда. Да, и в итоге- мебель доставили неудокомплектованную( не хватало фурнитуры, и ..обещанная стоимость доставки оказалась в 2 раза выше. вывод: Никому и никогда не порекомендовал бы связываться с Мосдоммебелью!
    Развернуть Свернуть