Информация о компании

Интернет магазин ab-par.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин ab-par.ru отзывы»

Интернет магазин ab-par.ru отзывы
05.06.2018
Бестолковый магазин

Достоинcтва: Ассортимент, редкие товары по адекватным ценам

Недостатки: Всё остальное

Уже неделю пытаюсь купить товар в этом магазине. Сайт дебильный. Мало того что не принимает пароль, чёрт его знает по какой причине. Так ещё и блочит личный кабинет, при превышение количества попыток. Логика разрабов поражает, если учесть что товар они отпускают только по предоплате. Какой то крутой хакер решил ломануть мой кабинет, что бы от моего имени потратить свои деньги. Огонь просто. Вариантов оплаты по сути нет. Только прямые переводы на карту сбера или тинькова. Если вы не пользуетесь как я ни одним из названных банков, что бы оплатить придётся с бубном попрыгать. А на эквайринг жмутся. Наверное покупать у Них в Самаре вполне нормально. Лучше бы не запускали удалённую продажу, только людей обманывают. Девиз этого магазина "Порвите опу на британский флаг, что бы потратить у нас денег"

Развернуть Свернуть
Интернет магазин ab-par.ru отзывы
07.11.2016
Приятно удивлен............

Достоинcтва: +++++

Недостатки: нет...

www.ab-par.ru Заказал зарядное устройство..Цены порадовали.. доставка быстро..Еще и масло для бани подарили... Огромное спасибо.................... А.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Мебельный интернет-магазин SunDay
    Юлия
    16.11.2016
    очень безответственный персонал, жуткое отношение к клиентам
    Люди, не связывайтесь с этой компанией!!! Мы сделали заказ 03.11 (стол-трансформер), 09.11 его прислали Новой почтой в г.Киев, 10.11 распаковали на складе Новой почты и невооруженным глазом были видны царапина на внешнем фасаде стола. Естественно мы не стали брать такой стол и оформили его возврат, предварительно позвонив и сообщив об этом менеджеру по тел 0985285353, на что менеджер ответил хорошо мы вам вышлем новый стол, пообещав что забрать мы его сможем во вторник-среду. 14.11 мы еще раз перезвонили, чтоб уточнить информацию по нашему заказу, но...новый менеджер был не в курсе дела, однако, пообещала выслать в тот же день нам стол и номер товарной накладной для отслеживания Сегодня, собственно, среда никто нам не выслал номера товарной накладной, звоним в эту контору, и что мы слышим в ответ? Менеджер не в курсе нашего заказа! При заказе мы уточнили, что 18.11 у нас мероприятие и стол нужен к этой дате, нас заверили, что успеем его получить....А оказывается нас не только обманули, так еще и дурачат! Не фирма,а шарашкина контора, нагло врут клиентам и кормят обещаниями! Держитесь подальше от таких "компаний" уважаемые клиенты Вот их сайт http://sun-day.net.ua
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин Pool Planet
    Арсений
    12.09.2018
    Отличный интернет магазин бассейнов и аксессуаров Pool Planet

    Искал в интернете магазин, где можно купить открытый бассейн для загородного дома, но столкнулся с рядом трудностей, а именно, крайне сложно отыскать среди большого количества интернет магазинов один хороший, а главное честный ресурс. Обратившись в магазин Pool Planet https://poolplanet.ru мне удалось быстро купить по низкой цене качественный бассейн.

    Развернуть Свернуть