Информация о компании

Интернет-магазин Онлайн-Бутик отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Онлайн-Бутик отзывы»

Интернет-магазин Онлайн-Бутик отзывы
29.04.2017
качественные и оригинальные марки

Достоинcтва: качество, оригинальные вещи, бесплатная доставка, возможность примерки на дому.

Недостатки: цена не маленькая - но вещи того стоят

Моя фигура далека от идеала - и к моему несчастью никакие диеты или спортивные упражнения не могут привести ее в идеальную форму - поэтому для себя отличным способом скрыть недостатки увидела корректирующее белье. На сайте магазине http://online-butik.ru заказала бюстгальтер-минимайзер и панталоны - эти вещи не только на два размера уменьшают объемы, но и в носке нет дискомфорта. Вот таким способом я привела свою фигуру в норму. Спасибо магазину за бесплатную доставку и возможность примерки вещей дома. Рекомендую - тут очень качественное белье, проверено, оригинал.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Mia Moda, отзывы
    Анна
    21.09.2016
    очень достойно
    В принципе, ткань можно и заказывать, как я убедилась. Потому что в магазинах не всегда найдёшь что- то подходящее, у меня были такие случаи. Я лично на mia moda https://tkanimiamoda.ru . Убедилась, что всё приходит в нормальном состоянии. Это вот последний раз я там ткань заказывала. Вообще, стоит уже пользоваться интернетом наверно, век технологий, люди, все дела! Хороший сайт, всё вовремя пришло и ткань хорошего качества. Положительный отзыв оставлю :)
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Ruby отзывы
    Лиза
    24.03.2017
    Нет идеального матраса!
    Купили себе водяной матрас в этом магазине, вроде он был в наличии, но по не понятной причине ждать доставки пришлось около недели, менеджер был какой-то совсем «медленный» Если говорить о матрасе, он прочный и обтекающий формы. Цвет у него черный, лучше бы был белый. Холодный, если использовать без нагрева. Поэтому можно сказать, что мы довольны, но не на все 100%
    Развернуть Свернуть