Информация о компании

Интернет-магазин Московский Дом Мебели отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Московский Дом Мебели отзывы»

Интернет-магазин Московский Дом Мебели отзывы
14.03.2017
Сервис отвратительный

Достоинcтва: красивый сайт

Недостатки: нет обратной связи с компанией,невозможно направить жалобу. нет телефонов руководства. при заказе не оформляется никаких документов, т.е. в любой момент могут "кинуть"

Заказывал 26.02.17 софу угловую 140.Боровичи мебель через инет магазин Московский дом мебели. Заказ №мдм 49630.Обещали доставку в течении 3 недель.По факту ждал 5 недель(получил лишь 14.03.17) Ощущения такие- как только ты оплатил за мебель, про тебя тупо забыли- никто не звонит не пишет, хотя при заказе обещают что все будет очень четко.Самый подвох- в доставке заказа,который происходит через стороннюю транспортную компанию, и Мосдоммебель типа уже тут никакого отношения не имеет, приходится самому долбить эту компанию( с которой у тебя нет никаких оформленных документально обязательств). Еще очень интересный сайт- ни одного контактного телефона кроме горячей линии менеджеров по продажам, т.е. пожаловаться на отвратительную работу просто некуда. Да, и в итоге- мебель доставили неудокомплектованную( не хватало фурнитуры, и ..обещанная стоимость доставки оказалась в 2 раза выше. вывод: Никому и никогда не порекомендовал бы связываться с Мосдоммебелью!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Tehmall.ru
    Ирина
    12.04.2016
    Отличный магазин!
    Покупала у них мясорубку Braun G3000. долго не могла выбрать модель. На просторах интернета совсем заблудилась). Спасибо огромное менеджеру из Техмолла - она так мне грамотно рассказал про плюсы и минусы моделей, что я сразу же смогла сделать выбор. Привезли точно в то время, на которое я заказывала доставку. Курьер всё открыл, показал, рассказал. Я очень довольна). Все следующие покупки бытовой техники теперь только в Техмолле!)
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин Lootoo.ru отзывы
    Эльдар
    23.06.2016
    Хороший магазин, дешевые цены, доставка по РФ
    Я покупал витую пару (50 коробок по 305 м) - товар на удивление был в наличии. Доставляли в Красноярск через ТК Мне все понравилось, менеджеры приветливые-кокетливые) Косяков не заметил при оформлении заказа! Советую!
    Развернуть Свернуть