Информация о компании

Интернет-магазин Mebel-Top.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Mebel-Top.ru отзывы»

Интернет-магазин Mebel-Top.ru отзывы
25.10.2016
Хороший магазин. Низкие цены и качественные товары.

Достоинcтва: Большой выбор, низкие цены, грамотные консультанты, любой способ оплаты, хорошее качество мебели за эти деньги.

Недостатки: Иногда ранняя доставка, платный подъем и занос

Несколько раз делали покупки в этом интернет магазине. Почти всю квартиру обставили. Диван и кресла, шкаф купе и обеденный стол со стульями. Все на уровне, особенно приятно общаться с консультантами - чувствуется что знают свое дело на отлично. Из минусов - иногда ранняя доставка, в 6-8 утра. И платный подъем и занос в квартиру. По качеству нареканий не было. Как постоянным клиентам нам делают скидку 5-7%. В общем магазином довольны - советуем.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Окей отзывы
    Юлия
    25.11.2016
    Ужасная работа по доставке товаров от интернет магазина.Сделала заказ на вечер водитель позвонил, сказал, что сломалась машина,договорились привезут на следующий день,на след.день заказ отменили..на каком основании не предупредив?и кто так решил?
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин www.tngsim.ru отзывы
    Фарид
    19.04.2017
    Компания TNG-SIM (ТНГ-СИМ) по продаже автотренажеров – мошенники.

    Компания TNG-SIM (ТНГ-СИМ) по продаже автотренажеров – мошенники. Заключив в феврале договор на поставку автотренажера Студент-В и оплатив 105 000 рублей по безналу, вместо обещанных 10 дней ждали почти два месяца. Сегодня получили груз – набор обломанного неокрашенного железа, ПУСТОЙ компьютер и мышку. На телефон компания не отвечает уже две недели. Обратились в полицию.

    Развернуть Свернуть