Информация о компании

Интернет-магазин Mayer & Boch отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Mayer & Boch отзывы»

Интернет-магазин Mayer & Boch отзывы
19.01.2017
Хороший магазин с большим ассортиментом

Достоинcтва: Широкий ассортимент, своевременная доставка

Недостатки:

Магазин Mayer & Boch расположен по адресу: город Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 54. Телефон компании 8 (812) 676-88-85, адрес электронной почты организации: [email protected]. Сайт: http://mayerboch.com. Заказывала кофемолку на сайте компании. Ассортимент широкий, выбирать было из чего. Товар доставили без задержек. Цены магазина вполне разумны.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин Mayer & Boch отзывы
13.01.2017
Хороший сервис, большой ассортимент

Достоинcтва: Низкие цены, вежливые операторы

Недостатки:

В интернет-магазине Mayer&Boch http://mayerboch.com в Санкт-Петербурге по адресу ул. Софийская, д. 54 большой ассортимент посуды, кухонных принадлежностей и бытовой техники. Заказывала набор кухонных приборов в прошлом году. Оператор в скором времени перезванивал для подтверждения заказа. Товар доставили без задержки.

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Shop-sportton.ru
    Елена Шабалина
    15.04.2016
    Куртка подошла отлично, магазин тоже, в целом, понравился
    За отсутствием лишнего времени покупала в этом году куртку через Интернет. Поскольку я почти все время за рулем, выбрала куртку-бомбер. Понравился вариант от Канада Гус в интернет-магазине Шоп-спорттон. Вообще, об этой марке много хороших отзывов слышала (точнее, читала). Позвонила менеджеру по вопросам оплаты и сроков доставки. Проконсультировали грамотно, без лишней информации. Оплачивала я по безналичному расчету, хотя, в принципе, вариантов было предложено много. Все привезли мне четко в срок, без задержек, что порадовало. Качество куртки, действительно, не огорчили. Бренд, конечно, довольно недешевый, но о покупке не пожалела ни разу. Смотрится отлично, не то, что многие бюджетные "нескладушки".
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Рико Арома
    Лилия
    20.09.2016
    Спасибо большое за посылку
    Хочу сказать большое спасибо за духи которые заказала.посылка пришла очень быстро.посылкой довольна.
    Развернуть Свернуть