Информация о компании

Интернет-магазин MarketShell

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин MarketShell»

Интернет-магазин MarketShell
18.02.2016
Хороший магазин с довольно низкими ценами на популярны

Достоинcтва: Ассортимент. цены, качество товаров

Недостатки: Не обнаружила

Частенько покупаю там шеллаки, расходники для маникюра. Ассортимент очень хороший, всегда актуальные товары в наличии: как только появляется новинка -- значит по приемлемой цене она будет в Маркетшелл. Это уже проверено!) Доставка на следующий день -- и это тоже очень удобно.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Кореал-настоящая Корея
    Сергей
    30.05.2016
    Удобно и понятно
    Заказывал на сайте www.realkorea.ru сушилку для овощей Gochu - 310, операторы очень оперативно связались, уточнили некоторые нюансы, предложили бесплатную доставку причем доставили в течении нескольких часов, на числили бонусы в размере 5% от покупки которыми я потом могу рассчитаться за покупки и еще подарок подарили за то что заказал на сайте. Я остался доволен,как товаром так и оперативной работой менеджеров. Всем рекомендую, отличный магазин!!!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин ОптРоссии.рф отзывы
    Геннадий
    02.06.2017
    надежный поставщик
    неплохой поставщик, главные причин работать с оптроссии.рф. большой асортимент кроссовок, примерно 3500-4000 товаров, так же есть ряд моделей которых нет у других поставщиков, из которых основном и состоял мой заказ. Ниже средних рыночных цены, со слов менеджера связано с тем что работают с производителями напрямую. После получения заказа и его проверки я склонен верить, поскольку на вид все деланно качественно, нитки не торчат, нет следов клея... Было несколько пар не очень хорошей кондиции, связался с менеджером, выслал фото и коменты что не устраивает этих моделях. в этот же день деньги вернули на счет.
    Развернуть Свернуть