Информация о компании

Интернет-магазин Light Concept отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Light Concept отзывы»

Интернет-магазин Light Concept отзывы
23.06.2016
Очень рад, что обратился именно в эту компанию

Достоинcтва: Обслуживание, оперативность, качество товара, цена

Недостатки: нет

Неделю назад купил 7 светодиодных потолочных светильников Divinare Gavroche 1354/05 PL-1 в интернет магазине Light-concept. По телефону спонтанно попросил скидку, не ожидая положительно ответа, и на мое удивление дали 10%, несмотря на то , что цена на сайте ниже, чем на других. Очень вежливый менеджер, отношение как в салонах неспрессо. Доставка была на следующий день, и кстати бесплатная. Светильники очень хорошие по качеству, хоть и дешевые, лампочка к сожалению в комплект не входит, но ничего, можно купить за копейки в ашане. Главное все горит и радует глаз. Рекомендую всем друзьям!!! Уж очень приятные ребята!!

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Мебельный Мир отзывы
    Оксана
    04.10.2016
    Не стоит покупать у них мебель!
    Мы с мужем заказали у данной шарашкиной конторы стенку в гостинную. Красивый сайт, каталоги, приемлемые цены. И вот он день икс. Заказ на нашу стеночку приехал) как я ждала сборки....но к сожалению, из за ремонта в квартире места где бы ее необходимо установить нет! Ну прошло пару недель и вуаля, приехал установщик(а это 2200рубликов) и собрал нам стеночку. И как вы думаете что мы обнаружили? Стенку, да да ту самую, только ощущение было такое что собирали ее в Китае! Знаете как китайская подделка. Вот она была похожа именно на копию. Все швы обшарканы, размер не совпадает с заявленным. Вообщем итог таков, что то что у них в каталогах, все такое заманчивое на деле китайская подделка, в ужасном исполнении! Поверьте мне, связываться с такими мошенниками я бы ни кому не посоветовала! Девиз этой компании видимо таков: Вы покупаете картинку, мы вам ее доставляем. А все остальное Ваши проблемы. Ну и что, что продукт не похож, главное вы заплатили. Досвидания, выйдите отсюда. Теперь наш путь по возврату суммы только еще начинается.В суд только суд.
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин Tehmall.ru
    Ирина
    12.04.2016
    Отличный магазин!
    Покупала у них мясорубку Braun G3000. долго не могла выбрать модель. На просторах интернета совсем заблудилась). Спасибо огромное менеджеру из Техмолла - она так мне грамотно рассказал про плюсы и минусы моделей, что я сразу же смогла сделать выбор. Привезли точно в то время, на которое я заказывала доставку. Курьер всё открыл, показал, рассказал. Я очень довольна). Все следующие покупки бытовой техники теперь только в Техмолле!)
    Развернуть Свернуть