Информация о компании

Интернет-магазин ковры.рф отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин ковры.рф отзывы»

Интернет-магазин ковры.рф отзывы
05.04.2017
низкие цены, огромный ассортимент

Достоинcтва: отличный сервис, широкий ассортимент, низкие цены

Недостатки: не нашли

Покупали в магазине https://ковры.рф ковер для зала. Долго выбирали, так очень очень много красивых ковров, среди которых трудно выбрать один единственный. Поздно вечером все-таки определившись с выбором сделали заказ. На следующий день нам перезвонила девушка менеджер, подтвердила наш заказ и доставку. Курьер задержался. но позвонил и предупредил, что не успевает к назначенному времени, так что нам не пришлось теряться в догадках, где же наш ковер и привезут ли его вообще. Сервисом магазина остались довольны, к тому же по городу доставка бесплатная.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Мир ковров отзывы
    Александр
    21.12.2016
    Мне все понравилось
    Я покупал ковер в магазине «Мир ковров». Остался доволен и обслуживанием, и самим ковром, соответственно. Сотрудники магазина сообщили, что у них появился сайт, и теперь гораздо удобнее делать выбор и следить за новинками, чему я очень рад.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Окей отзывы
    Юлия
    25.11.2016
    Ужасная работа по доставке товаров от интернет магазина.Сделала заказ на вечер водитель позвонил, сказал, что сломалась машина,договорились привезут на следующий день,на след.день заказ отменили..на каком основании не предупредив?и кто так решил?
    Развернуть Свернуть