Информация о компании

Интернет-магазин Elola.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Elola.ru отзывы»

Интернет-магазин Elola.ru отзывы
28.02.2020
0

Достоинcтва: нет

Недостатки: обман клиента

отвратительный интернет магазин. на сайте одно, присылают совсем другое. не ведитесь на дешевые цены, вы будите в шоке от того, что вам пришло в грузе. впихивают что есть на складе
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин Elola.ru отзывы
13.04.2017
Хороший и качественный ассортимент

Достоинcтва: цены,качество

Недостатки: не нашла

После того, как я проводила совместную покупку на сайте Elola.ru, мне тоже очень резко захотелось шмоточек прикупить)) Я организовываю совместные покупки уже года полтора-два, но еще не разу не видела таких восторженных комментариев после получения посылки)) Нашла я этот сайт месяца полтора назад, совершенно случайно, но решила сохранить его себе в закладки, что собственно и пригодилось) В начале марта я девчонкам предложила ознакомиться с ассортиментом, и им очень понравилось) Сразу стали прилетать заявочки, из которых меня сильно удивила на трикотажные гетры с помпошками LDINKA. Ну дело их, я занялась оформлением заказа) Транспортная компания, на удивление, справилась очень быстро, дня за 4. Посылка пришла без пересорта и брака) Некоторые девочки так не могли ждать, что даже ко мне приехали лично забрать) Отзывались о гетрах очень хорошо, мол тепленькие и ножки греют) Из-за такого стиля подходит даже к кедам))
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Знатная Дама отзывы
    Людмила Петровна
    26.01.2017
    Меня ограбили на 7000 рублей!
    Сделала розничный заказ в этом интернет магазине www.z-dama.ru на сумму около 7000р., оплатили на карту, через некоторое время я позвонила узнать когда будет доставлен мой заказ, мне сказали, что заказ в обработке и мне перезвонят. Через пару дней я опять позвонила и мне в довольно в грубой форме ответили, что заказ был доставлен и не звоните сюда больше. Я пыталась объяснить оператору, что я не получала ничего и деньги уже оплачены, но никакого конкретного ответа не получила. Прошло уже несколько месяцев, деньги мне не были возвращены, разговаривать со мной никто не хочет, когда я прошу чтобы позвали руководителя, мне отвечают, что его нет и не будет в ближайшее время. Почему такие компании продолжают работать на рынке и никому нет до этого дела, что они просто напросто обманывают людей и процветают! Возможно мой печальный опыт поможет другим людям не попасться в руки мошенников фирмы Знатная Дама.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин abekker.ru отзывы
    Ирина
    14.01.2019
    Магазин вполне приличный

    Магазин ABEKKER.RU знаю только с положительной стороны, на протяжении последних двух лет делаю тут регулярно заказы. Последнее мое приобретение - семена зелени, выращиваю дома на подоконнике, № заказа 95478. А осенью заказывала саженцы вьющихся роз, пришли в хорошем состоянии и в срок, посадила, прижились, весной будут радовать. Заказываю доставку через Почту России, бывают задержки, но не по вине магазина, почта у нас так работает) Магазин рекомендую, семена и саженцы у них всегда хорошего качества, они дорожат своей репутацией, мне один раз не доложили заказанные семена, так выслали сразу за свой счет. Оцениваю работу на отлично.

    Развернуть Свернуть