Информация о компании

Интернет магазин TehnoSmart отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин TehnoSmart отзывы»

Интернет магазин TehnoSmart отзывы
18.05.2017
Уважение к клиенту

Достоинcтва: Оперативность обслуживания и уважение к клиенту

Недостатки: нет

Делал заказ на ноутбук HP ENVY 15-ae050nw (M6R75EA)в интернет-магазине "tehnosmart.prom.ua", менеджер очень быстро принял заказ. Уточнил куда делать доставку и как буду производить оплату. Оплату сделал по безналу, а доставку оформили через курьера. Но с доставкой немного задержались, как сказал курьер, он попал в пробку и простоял там почти день и только ближе к вечеру заказ приехал ко мне. Проверил целостность и внешний вид, все оказалось в отличном виде. В целом осталось приятное отношение и хорошие восприятие от покупки в этом магазине. Рекомендую.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин markapodarka.ru отзывы
    23.08.2017
    Дешевые аналоги
    Купил аксессуар в интернет магазине markapodarka.ru. На сайте этого интернет магазина на витрине представлены качественные аксессуары выпускаемые производителем Spikes (США) Калифорния. По факту прислали некачественный аксессуар китайского производства, какие на Алиэкспресс стоят очень дешево! Еще раз убедился, что покупать надо то что видишь и примеряешь))
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Запчасти для погрузчиков отзывы
    Алексей
    25.10.2016
    Недавно приобрели запасные детали для погрузчиков марки Komatsu. Понравилась консультация менеджеров, а также обширный выбор предлагаемой продукции. И что немаловажно,многие детали имеются в наличии на складе. Быстро, качественно, удобно! Рекомендуем сайт http://zdprf.ru/ !
    Развернуть Свернуть