Информация о компании

Интернет магазин ТаймШина отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин ТаймШина отзывы»

Интернет магазин ТаймШина отзывы
13.12.2016
Магазин ШИН - Отлично, шиномонтаж (в сезон) - ОООООЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕРРРРРРРЕЕЕЕДДДДИИИИИ!!!!!

Достоинcтва: Шины. Есть самовывоз. ВИдел бусик Новой почты, который под завязку грузился у них на складе. Видать в регионы хорошо отправляют.

Недостатки: Очереди на шиномонтаж!!! Думайте, как обрулить ситуацию

Я понимаю, что они торгуют шинами давно. И даже гарантийку на НОКИАН дают. Кстати, покупка заняла около 7-ми минут (консультация, оплата, выписка официальной гарантии от НОКИАН). Покупал вот эту Хакапелиту, 2016 года, фины (а не руссиано). https://timeshina.com.ua/nokian/hakkapeliitta_8 Кстати, очень подсобила статья про гарантию. Все расставляет на свои места: https://timeshina.com.ua/rasshir-garantia-ot-nokian Но шиномонтаж, а точнее очереди. Это капец. А судя по машинам, ощущение, что Бомонд Киева съехался переобуться. Не уехал с шиномонтажа, лишь потому, скидку на переобувку дали. Не терять же?!?!? В кафе прикольно, плазма висит, на ней квадратики с видео. Видно что твориться на мойке и шиномонтаже. мелочь, а спокойнее как то. В кафе тепло. кофе, плюшки. В магазине проконсультировали чОтко. Но ребята, сделайте что то с очередями, это же звездец какой то. Стоишь в очереди, как участник автошоу, у кого машина в цене за 50. :-). Запись предварительную, что ли придумайте!!! Нам то клиентам пофиг, что у Вас сезон, е-мое!!!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Yellowtrunki отзывы
    Зинаида
    13.10.2016
    Интересные чемоданчики для детей
    Заказывала чемоданчик Транки для дочки. Цена невысокая, чемоданчик сам качественный, пластмассой не пахнет. Вместительный, в аэропорту на нем Светочка и покаталась и поразбирала вещи. то есть нас родителей не доставала. И все её вещи и одежда и игрушки были сложены в её чемодан. Это удобно. Заказ доставили в принципе быстро - за 3 дня.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Bonntone.ru
    Наталия
    05.09.2015
    Обманывают людей!
    Мной были заказаны чехлы на мебель, для регионов у них были указаны условия оплаты -предоплата. После получения денег товар так и не был отправлен ( хотя со слов менеджера все отправлено, но трек предоставить не смогли и по факту ничего не пришло) после требования вернуть предоплату были изменены условия на сайте и последовал ответ, что предоплаты у них нет, но деньги все же вернут по заявлению. После получения заявления перестали отвечать. Обходите стороной данный ресурс, мошенники!
    Развернуть Свернуть