Информация о компании

Интернет магазин Sun Fashion

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Sun Fashion»

Интернет магазин Sun Fashion
27.12.2017
отличная покупка лосьена Tan Envy

Достоинcтва: качеество, цена, экономичный расход, сроки доставки.

Недостатки: нет

Доброго дня всем. Люблю когда все красиво, в том числе и тело. Как мастер и хозяйка студии моментального загара, делюсь опытом применения лосьена Tan Envy, в линейке продуктов TAMPA BAY TAN. Приобрела по случаю на "пробу" и не прогадала.Заказала в нете, доставили на сутки раньше, чем обещали. Тестировала сначала на себе и на подругах(всем спасибо). Тон - шоколад-золото, держится до 15-ти дней. Не жирный, ложится равномерно. Примерный расход 60-70 гр. Не пачкается. Все остались довольны. После праздников еще закажу. Советую, опробовала.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Бронницкий
    Рита
    25.10.2017
    хорошо
    Я постоянно зависаю в этом магазине что в реале, что оффлайн. У них столько всего красивого, все хочется перемерить и купить, но увы, не всегда финансы позволяют.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Империя Техно отзывы
    Надежда
    21.10.2016
    не связывайтесь, цены не ниже, чем у остальных, а работа грузчиков груба и непрофессиональна.
    Заказ 159949 на бытовку технику: холодильник, чайник, микроволновка, утюг на общую сумму 98905 руб. По заявке, работе менеджера вопросов нет. Вопросы начались, когда грузчики привезли товар, поставили его в коридоре и потребовали оплатить товар с доставкой и подписать акт. По условиям работы этого магазина товар доставляется не на место эксплуатации, а до места осмотра. Ну хорошо, за 5 метров проноса до кухни отдали 500 рублей. И вот здесь уже основной момент: грузчики резко двигают стол для удобства проноса, повреждают опору. Стол авторский, ручной работы, цена чуть меньше холодильника. Затем также грубо вносят холодильник, царапая корпус и стену. Размеры проёма и холодильника совершенно не конфликтуют между собой, при условии, что внос делается чуть медленней и аккуратнее. Но зачем заморачиваться? - деньги получены, акт подписан. А то, что холодильник за 79 500 рублей с глубокими царапинами на корпусе и сломанные ножки дорогого стола - это проблема хозяев. Согласна, мы ошиблись с подписанием акта и оплатой. Поэтому хочу предупредить потенциальных покупателей (жертв) - не соглашайтесь на подобные условия приёмки. Оплата только по факту установки на нужное Вам место. Обычно, кстати, так и делают, а эти ушлые методы, которые практикует "Империя Техно", думается, говорят о том, что не в первый раз возникают подобные проблемы с получателями.
    Развернуть Свернуть