Информация о компании

Интернет магазин Snegohod-Yamaha.com

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Snegohod-Yamaha.com»

Интернет магазин Snegohod-Yamaha.com
05.03.2018
Отличный магазин с очень низкой ценой!

Достоинcтва: цена, честность

Недостатки:

Заказал Снегоход Yamaha RS Viking Professional через интернет-магазин snegohod-yamaha.com. Хочу сказать огромное спасибо Андрею, который терпеливо ответил на все мои вопросы, а я очень дотошный покупатель. Доставка на удивление быстрая, доставили мне его за 10 дней, проблем с доставкой никаких не возникло. Порадовала цена, я не ожидал, что цена на Снегоход может быть настолько приятной, отличается от рыночной в половину стоимости. Этот мощнейший утилитарный снегоход весом более 300 килограмм. Широкая гусеница на 54 сантиметра. Высокое стекло хорошо защищает от встречных потоков воздуха. Yamaha Viking Professional отлично подходит для буксировки различных грузов для суровой зимы, может таскать за собой до полутора тонн на пониженной передаче. Одним словом снегоход подойдёт как с целью для семейных покатушек, так и для того чтобы ездить на дальние расстояния, так и для перевозки грузов.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Мебельный интернет-магазин SunDay
    Юлия
    16.11.2016
    очень безответственный персонал, жуткое отношение к клиентам
    Люди, не связывайтесь с этой компанией!!! Мы сделали заказ 03.11 (стол-трансформер), 09.11 его прислали Новой почтой в г.Киев, 10.11 распаковали на складе Новой почты и невооруженным глазом были видны царапина на внешнем фасаде стола. Естественно мы не стали брать такой стол и оформили его возврат, предварительно позвонив и сообщив об этом менеджеру по тел 0985285353, на что менеджер ответил хорошо мы вам вышлем новый стол, пообещав что забрать мы его сможем во вторник-среду. 14.11 мы еще раз перезвонили, чтоб уточнить информацию по нашему заказу, но...новый менеджер был не в курсе дела, однако, пообещала выслать в тот же день нам стол и номер товарной накладной для отслеживания Сегодня, собственно, среда никто нам не выслал номера товарной накладной, звоним в эту контору, и что мы слышим в ответ? Менеджер не в курсе нашего заказа! При заказе мы уточнили, что 18.11 у нас мероприятие и стол нужен к этой дате, нас заверили, что успеем его получить....А оказывается нас не только обманули, так еще и дурачат! Не фирма,а шарашкина контора, нагло врут клиентам и кормят обещаниями! Держитесь подальше от таких "компаний" уважаемые клиенты Вот их сайт http://sun-day.net.ua
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин ТаймШина отзывы
    Pravdist
    13.12.2016
    Магазин ШИН - Отлично, шиномонтаж (в сезон) - ОООООЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕРРРРРРРЕЕЕЕДДДДИИИИИ!!!!!
    Я понимаю, что они торгуют шинами давно. И даже гарантийку на НОКИАН дают. Кстати, покупка заняла около 7-ми минут (консультация, оплата, выписка официальной гарантии от НОКИАН). Покупал вот эту Хакапелиту, 2016 года, фины (а не руссиано). https://timeshina.com.ua/nokian/hakkapeliitta_8 Кстати, очень подсобила статья про гарантию. Все расставляет на свои места: https://timeshina.com.ua/rasshir-garantia-ot-nokian Но шиномонтаж, а точнее очереди. Это капец. А судя по машинам, ощущение, что Бомонд Киева съехался переобуться. Не уехал с шиномонтажа, лишь потому, скидку на переобувку дали. Не терять же?!?!? В кафе прикольно, плазма висит, на ней квадратики с видео. Видно что твориться на мойке и шиномонтаже. мелочь, а спокойнее как то. В кафе тепло. кофе, плюшки. В магазине проконсультировали чОтко. Но ребята, сделайте что то с очередями, это же звездец какой то. Стоишь в очереди, как участник автошоу, у кого машина в цене за 50. :-). Запись предварительную, что ли придумайте!!! Нам то клиентам пофиг, что у Вас сезон, е-мое!!!
    Развернуть Свернуть