Информация о компании

Интернет-магазин Pool Planet

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Pool Planet»

Интернет-магазин Pool Planet
12.09.2018
Отличный интернет магазин бассейнов и аксессуаров Pool Planet

Достоинcтва: Низкие цены, отличное качество, профессиональный подход

Недостатки: немного запоздала доставка

Искал в интернете магазин, где можно купить открытый бассейн для загородного дома, но столкнулся с рядом трудностей, а именно, крайне сложно отыскать среди большого количества интернет магазинов один хороший, а главное честный ресурс. Обратившись в магазин Pool Planet https://poolplanet.ru мне удалось быстро купить по низкой цене качественный бассейн.

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Mia Moda, отзывы
    Анна
    21.09.2016
    очень достойно
    В принципе, ткань можно и заказывать, как я убедилась. Потому что в магазинах не всегда найдёшь что- то подходящее, у меня были такие случаи. Я лично на mia moda https://tkanimiamoda.ru . Убедилась, что всё приходит в нормальном состоянии. Это вот последний раз я там ткань заказывала. Вообще, стоит уже пользоваться интернетом наверно, век технологий, люди, все дела! Хороший сайт, всё вовремя пришло и ткань хорошего качества. Положительный отзыв оставлю :)
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин Le Fleurie отзывы
    Светлана
    23.10.2016
    Безобразие!!!!!!!!
    Хочу предупредить всех, чтобы ни в коем случае не связывались с этой конторой Le Fleurie !!!! Заказала торт на день рождения сына через интернет-магазин. Во-первых: Никто не позвонил и не рассказал ни про доставку ни про заказ. Бланк заказа просто скинули на почту. Во-вторых: в день доставки я позвонила уточнить по времени доставки. И по телефону девушка мне сказала что торт везут, он в холодильнике - ЗАМОРОЖЕННЫЙ!!!!!! Я, конечно, обалдела просто..... ЗАМОРОЖЕННЫЙ ТОРТ!!!!!! Везут к столу.... детям..... Естественно первым моим вопросом стал - А как его есть ? Грызть чтоли? Ответ: - подождете часов 4-5 сам растает...... Никто не предупредил меня что торт будет замороженный. Ни в бланке заказа , ни на сайте никакой информации об этом нет!!! И конечно торт был заказан прямо к столу. В -третьих: Торт растаял полностью только к утру (доставка была в 18.00) и оказался ужасно невкусным.... Искусственные сливки, мастика не промешанная, с сахаром нерастворенным... Просто безобразие и халтура. А ведь он ОЧЕНЬ и ОЧЕНь недешево стоит!!
    Развернуть Свернуть