Информация о компании

Интернет магазин Окей отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Окей отзывы »

Интернет магазин Окей отзывы
25.11.2016

Достоинcтва:

Недостатки:

Ужасная работа по доставке товаров от интернет магазина.Сделала заказ на вечер водитель позвонил, сказал, что сломалась машина,договорились привезут на следующий день,на след.день заказ отменили..на каком основании не предупредив?и кто так решил?
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Shop-sportton.ru
    Елена Шабалина
    15.04.2016
    Куртка подошла отлично, магазин тоже, в целом, понравился
    За отсутствием лишнего времени покупала в этом году куртку через Интернет. Поскольку я почти все время за рулем, выбрала куртку-бомбер. Понравился вариант от Канада Гус в интернет-магазине Шоп-спорттон. Вообще, об этой марке много хороших отзывов слышала (точнее, читала). Позвонила менеджеру по вопросам оплаты и сроков доставки. Проконсультировали грамотно, без лишней информации. Оплачивала я по безналичному расчету, хотя, в принципе, вариантов было предложено много. Все привезли мне четко в срок, без задержек, что порадовало. Качество куртки, действительно, не огорчили. Бренд, конечно, довольно недешевый, но о покупке не пожалела ни разу. Смотрится отлично, не то, что многие бюджетные "нескладушки".
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин Мебельный Мир отзывы
    Оксана
    04.10.2016
    Не стоит покупать у них мебель!
    Мы с мужем заказали у данной шарашкиной конторы стенку в гостинную. Красивый сайт, каталоги, приемлемые цены. И вот он день икс. Заказ на нашу стеночку приехал) как я ждала сборки....но к сожалению, из за ремонта в квартире места где бы ее необходимо установить нет! Ну прошло пару недель и вуаля, приехал установщик(а это 2200рубликов) и собрал нам стеночку. И как вы думаете что мы обнаружили? Стенку, да да ту самую, только ощущение было такое что собирали ее в Китае! Знаете как китайская подделка. Вот она была похожа именно на копию. Все швы обшарканы, размер не совпадает с заявленным. Вообщем итог таков, что то что у них в каталогах, все такое заманчивое на деле китайская подделка, в ужасном исполнении! Поверьте мне, связываться с такими мошенниками я бы ни кому не посоветовала! Девиз этой компании видимо таков: Вы покупаете картинку, мы вам ее доставляем. А все остальное Ваши проблемы. Ну и что, что продукт не похож, главное вы заплатили. Досвидания, выйдите отсюда. Теперь наш путь по возврату суммы только еще начинается.В суд только суд.
    Развернуть Свернуть