Интернет магазин Новопермский пивовар

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Новопермский пивовар»

алексей
07.10.2019
желаю я мерзавцу и рвачу в награду за измену и коварство, однажды заработать миллион и весьегопотратить на лекарство...

Достоинcтва: не замелил

Недостатки: непорядочность...

купили розливочное устройство в новопермском пивоваре на 4 головки за 8500, качество оставляло желать лучшего, вытекало мимо бутыли больше, чем в бутылку, наливать…

Сергей
14.03.2018
Отвратительное

Достоинcтва: Плюсов нет!

Недостатки: Невнимательные и некультурные.

Сделал заказ №43841 на термометры. Оплатил онлайн с карты на карту на имя Анны Леонидовны Н. Указал фамилию, паспортные данные и тел получателя в Самаре. В итоге эти…

Похожие отзывы

    Интернет-магазин СПОРТ-ДОСТАВКА, отзывы
    Георгий
    13.05.2016
    Давно друзья рекомендовали магазин, не подводили ни разу, сам попробовал и остался доволен
    Купил отличный самокат в спорт-доставке Explore BRABUS - отличная модель, знал что именно ищу - по совету друга и модель и магазин прицельно выбирал, сравнивал с другими по цене, качеству, репутации продавца. Читал отзывы, мнения знакомых учитывал. По магазину вопросов не возникло - репутация что надо, по ассортименту - более чем достаточно широкий выбор. Ну а самокат купил - не самый дешевый, но ОТЛИЧНЫЙ! Легкий (алюминий), высокий (91 см максималка - обычно продают самокаты для детей, хотя в нашем поселке - они популярны для взрослых), колеса пневматические с шипами, дизайн ультра-модный. Стоит конечно...., но он этого стоит! Всем рекомендую. Доставили в наш поселок (40 км от города), хотя были случаи - отказывались везти. Оплатил по доставщикам на месте, после того как все проверил. Отличные условия!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Запчасти для погрузчиков отзывы
    Алексей
    25.10.2016
    Недавно приобрели запасные детали для погрузчиков марки Komatsu. Понравилась консультация менеджеров, а также обширный выбор предлагаемой продукции. И что немаловажно,многие детали имеются в наличии на складе. Быстро, качественно, удобно! Рекомендуем сайт http://zdprf.ru/ !
    Развернуть Свернуть