Информация о компании

Интернет-магазин Meb-Elite отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Meb-Elite отзывы»

Интернет-магазин Meb-Elite отзывы
18.09.2017
Оперативность, хорошее качество, приемлемые цены

Достоинcтва: Оперативность, хорошее качество, приемлемые цены

Недостатки: Опоздали буквально на пару минут

В мебельном магазине "Meb-Elite" мы заказывали стулья для офиса. Решили обновить мебель для кабинета, а также нам нужно было укомплектовать стульями комнату переговоров. Мы выбрали на сайте мебельного салона "Meb-Elite" понравившиеся нам мебель, а потом позвонили чтобы их заказать. Менеджер нас внимательно выслушал, дал нам хорошие советы. Привезли нам наши стулья и кресла чётко в обусловленное время, всё разгрузили, занесли в дом! Мне понравилось, что не стали задействовать в этом процессе ребят-менеджеров. В мебельном салоне "КлассМебель" ребята знают своё дело!:)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин "Phonefon" отзывы
    Надежда
    31.10.2016
    ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ
    Всем привет! Вот приобрела на ФЕНОФЕНЕ телефончик, все так прикольно, огромный выбор товара, цены приемлемые. Очень рада что познакомилась с данным магазинчиком!
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин iLifter.ru отзывы
    Анатолий
    25.10.2016
    Отличное соотношение цена-качество
    Роклы на складе - это рабочие лошадки, и сломавшаяся рокла может сильно затормозить или вообще остановить процесс погрузки/разгрузки/перемещения и т. д. Поэтому мы покупаем качественные гидравлические тележки в интернет магазине " iLifter.ru". Качество премиум, а цена достаточно низкая. И доставка быстрая.
    Развернуть Свернуть