Информация о компании

Интернет-магазин Гамаюн отзывы клиентов

Многопрофильная компания ООО «Гамаюн» в Оренбурге приглашает к сотрудничеству заправочные станции (газовые или бензиновые), владельцев предприятий, представителей малого, среднего бизнеса, частных клиентов.

Услуги

Для торговли, банковского сектора, компаний из сферы обслуживания. Реализация, установка, пуско-наладочные работы, ремонт:

  • контрольно-кассового;
  • другого торгового оборудования;
  • весов;
  • оргтехники;
  • систем видеонаблюдения.

Внедрение программного обеспечения для:

  • магазинов;
  • ресторанов;
  • кафе;
  • торгово-развлекательных центров и прочих.

Для заправочных станций (АЗС, АЗГС)

  • осуществление заправки транспортных средств газом или бензином с безналичным расчётом посредством топливных карт, действующих во всех регионах РФ;
  • внедрение автоматизации для отпуска продукции с применением микропроцессорных карт;
  • поставка, установка, пуско-наладочные работы, сервис специализированного оборудования.

Офис расположен по адресу: г. Оренбург ул. Восточная, 42/2, тел.: +7 (3532) 970-970.

 

Отзывы клиентов о « Интернет-магазин Гамаюн отзывы клиентов »

Интернет-магазин Гамаюн отзывы клиентов
09.11.2019
Все понравилось

Достоинcтва:

Недостатки:

Из-за этих законов пришлось ставить много нового оборудования, сплошные расходы. Но с Гамаюном я хорошо сэкономила, а после интеграции ПО в компьютер остатки во всех трёх точках вижу как на ладони, могу анализировать эффективность, контролировать продажи. Вполне удобно и зря расстраивалась, что столько денег зря тратится. Специалисты очень крутые, они сразу объяснили, что от модернизации я получу много пользы, так и оказалось.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин Гамаюн отзывы клиентов
22.09.2019
Установка видеонаблюдения.

Достоинcтва:

Недостатки:

Обращался в Гамаюн за установкой видеонаблюдения. Установили 4 камеры по периметру и пару в торговой зоне, одну на складе, настроили обзорность, поставил IP, оказывается система очень удобная, архив хранится достаточно долго, взял накопитель с запасом, доволен работой. Не навязали ничего лишнего, быстро выполнили работу, объяснили как пользоваться.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Mia Moda, отзывы
    Анна
    21.09.2016
    очень достойно
    В принципе, ткань можно и заказывать, как я убедилась. Потому что в магазинах не всегда найдёшь что- то подходящее, у меня были такие случаи. Я лично на mia moda https://tkanimiamoda.ru . Убедилась, что всё приходит в нормальном состоянии. Это вот последний раз я там ткань заказывала. Вообще, стоит уже пользоваться интернетом наверно, век технологий, люди, все дела! Хороший сайт, всё вовремя пришло и ткань хорошего качества. Положительный отзыв оставлю :)
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин антенн 2000МГц
    Антон
    23.11.2017
    отличный магазин
    Заказывал ресивер skyway classic 4. Менеджер сопровождал заказ от начала до конца. Даже когда я ошибся в адресе доставки, мне позвонили и уточнили адрес. Сам я живу а ленинградской области. Заказывал по почте. Доставили за 3 дня. Покупайте в этом магазине если живете в Ленинградской области.
    Развернуть Свернуть