Информация о компании

Интернет магазин Д.В.А.

В «Салоне обуви Д.В.А.» продается брендовая обувь для женщин, детей, подростков. Магазин работает с 2007 года. В ассортименте есть более 2 тысяч моделей от производителей из России, Испании, Великобритании, Китая. Это известные марки: MAKFLY, TESORO, KEDDO, «Котофей» и др.

Достоинства «Салона обуви Д.В.А.»

  • Сертифицированные товары с официальной гарантией от производителя.
  • Обувь для любого времени года: удобная, влагостойкая, модная и практичная.
  • Изделия из качественных натуральных материалов, ортопедические модели.
  • Обученные продавцы и консультанты.

Для покупателей магазин проводит акции, скидки, распродажи. Постоянных клиентов ждут подарки, приятные бонусы. Действует программа рассрочки платежей по карте «Халва».

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Д.В.А.»

Интернет магазин Д.В.А.
04.07.2023
Хороший магазин

Достоинcтва: цены

Недостатки: нет скидок

Большой выбор
Развернуть Свернуть
Интернет магазин Д.В.А.
18.09.2019
Обувь от Vitacci

Достоинcтва:

Недостатки:

Я себе в этом магазине купила замшевые сапоги Vitacci! Довольна ими очень! Специально искала такую обувь чтобы была не слишком утепленная,тк я много времени провожу за рулем, но и чтобы на улице не замерзать соответственно. Эти сапоги меня порадовали тем что нога в них не потеет,тк они из натуральной замши.Чистятся тоже довольно легко в уходе неприхотливы.Дизайн скромный и стильный как раз то что мне нужно! Спасибо большое я очень довольна этойпарой-)))))!
Развернуть Свернуть
Интернет магазин Д.В.А.
15.09.2019
Отличный салон детской обуви

Достоинcтва:

Недостатки:

Мой сын очень быстро стал снашивать школьную обувь. Просто за месяц-два ботинки буквально разваливаются….живого места нет, то подошва оторвется то каблук…Покупали разные и подороже и подешевле…В последний год вообще из-за некачественной обуви пришлось лечить грибок ногтя….Последнюю модель покупали в салоне обуви Д.В.А. простые черные ботинки в качестве второй обуви в школу. Сын носит из уже вторую четверть. Ботинки в отличном состоянии до настоящего момента. И проблемы с ногами закончились. Всем рекомендую бренд Tesoro это действительно качественная обувь для детей.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Слатим
    Катя
    06.09.2016
    Очень рада что купила здесь роллеты для окон
    На той недели заказала в магазине Слатим ролеты для окон. Сайт их нашла случайно, посмотрела что они предлагают и какие цены на все. В итоге мне понравилась одна модель, как раз то что я и искала. Решила заказать. Позвонила им, договорилась на какое время приедет их мастер для замера окон. Приехал он вовремя, быстренько все измерил еще раз уточнил модель. И уже через 4 дня я забрала свой товар. По размеру все подошло идеально. Не см меньше, не см больше. Цвет и материал- все качественное. В общем я осталась довольна.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Фабрика Уюта
    наталья
    17.05.2016
    Тихий ужас. Не связывайтесь. Профессионализма ноль.
    Имела опыт общения с инернет-магазином Фабрика Уюта.По пятибальной системе ставлю единицу. В середине марта заказали шкаф-купе и комод в прихожую. Пошел третий месяц с этих пор. История общения все продолжается. Шкаф привезли не того размера,к комоду не доставало одной коробки с фурнитурой. Шкаф ждали еще месяц. Фурнитуру от комода везут до сих пор. Шкаф нужного размера привезли ровно через два месяца.с ... одним лишним фасадом (зеркальная дверь), которая до сих пор стоит у нас в квартире и ждет, когда же ее заберут на склад. Руслан - он же менеджер, он же сборщик мебели. Не хочу даже описывать всю абсурдность его работы. Непрофессионализм полнейший. Когда привезете недостающую фурнитуру и заберете лишнюю дверь?!!!!!!!!! Не звонков , ни объяснений. Впечатления очень неприятные от работы этих людей.
    Развернуть Свернуть