Информация о компании

Интернет магазин Nakover отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Nakover отзывы »

Интернет магазин Nakover отзывы
13.04.2017
Отличный товар !!! Спортсмены сюда!!!

Достоинcтва: Ассортимент, качество. все в наличии

Недостатки: не обнаружил

Нигде не мог купить нормальные борцовки - хорошего качества. Недавно получил зака с интернет-магазина Наковер, заказал там на пробу одну борцовку и шорты. Удивлен отменным качеством, реально вещи для спорта, а не для прогулок на улице. Магазин порадовал ассортиментом и качеством, планирую еще сделать заказ в этом магазине!
Развернуть Свернуть
Интернет магазин Nakover отзывы
10.04.2017
Супер качество по супер ценам

Достоинcтва: Качество идеальное, цены, наличие, допуск к соревн

Недостатки: нет

Самые лучшие цены и самое лучшее качество самбовок на сайте спортивных товаров Наковер!!!! В этом я убедилась, получив свой очередной заказ формы для своего сына, который занимается самбо уже четвердый год. Отличное качество, изумительный вид. И для тренировок и для соревнований. Видно что сделано по всем гостам! Теперь заказываем только здесь!!!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Coral Club отзывы
    Светлана
    27.05.2017
    Остановила выпадение волос, вернула их густоту.
    Решила из брюнетки сделать себя блондинку, дома осветлялась сама и наверное передержала, когда начала смывать краску мои волосы начали вылизать. Печальное зрелище, хорошо не все оказались в раковине. То что осталось мне хотелось сохранить и постараться вернуть хотя бы часть утерянных волос. Купила в коралловом клубе масло чайного дерева, и начала втирать в кожу головы. Первое время делала часто такие процедуры, хотелось, что бы волосы поскорее начали расти. И действительно постепенно стала замечать, что новые волосы появляются, особенно заметно – это на челке, начали торчать маленькие отростки моего цвета. Больше осветляться я уже не хотела, проходила два месяца блондинкой, потом перекрасилась в свои цвет, выбрала максимально похожий, что бы переход был не сильно заметным. Новые волосы растут медленно, но их становится все больше и это не может не радовать.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин gayka24.ru
    Матвей
    31.03.2016
    Удивили ценой, внимательностью и честностью.
    Искал лямбда-зонд на своего пыжика 308. Проблема была в том, что по vin точно не бился номер запчасти. Оригинал дорогой, а аналог не подобрать. Дело было в субботу, кому не позвоню никто не работает. Тут наткнулся на gayka24.ru, на удивление ответили. Все объяснил, сказали разберемся - перезвоним. Думал динамят, но через пол часа позвонили, все рассказали, где оригинал, где аналог, сказали номера, что по чём. Удивило, что не настаивали на покупке, мол если дорого, то извините, вот Вам номер, ищите дешевле. Честность подкупила - заказал. Все ждал, когда разводить начнут, где подвох. 100% предоплаты напрягло, но правда у многих автомагазинов так. Предложили курьерскую доставку или самовывоз из пункта выдачи. Вот тут напрягся, не люблю курьеров. Правда опять оказалось зря. Выбрал удобный пункт выдачи у своего метро, заехал, забрал. Бумажки получил, менеджер отзвонилась, все ли в порядке. Вообщем ждал подвоха, не дождался. Не пожалел.
    Развернуть Свернуть