Информация о компании

Видео Няня Luvion отзывы

Отзывы клиентов о «Видео Няня Luvion отзывы»

Видео Няня Luvion отзывы
12.04.2017
Качеством и ценой довольна

Достоинcтва: хорошее изображение

Недостатки: нет

Благодаря видео няне Luvion я могу в любое время суток наблюдать за ребёнком, и не переживать за его безопасность. С видео няней, у меня появилось больше свободного времени для себя. Качеством я довольна, меня устраивает модель Luvion Easy.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Арктика
    Катерина
    27.01.2016
    Ненадежная компания
    Заказывали вентиляционные установки (с нуля) для мини-кафе. К планируемой дате открытия, вентиляция так и не была установлена. Менеджер называл различные причины, якобы форс-мажорные, по которым вовремя не был произведен монтаж. В итоге смонтировали все, вроде "по мирному разошлись", НО: произошло какое то замыкание, после чего вентиляция прекратила включаться. Отправили заявку на сервисное обслуживание. Прошла неделя, а их все нет. Неприятно работать с такой компанией.
    Развернуть Свернуть
    СкладТехРесурс отзывы
    Ирина
    17.10.2016
    Качественные товары и сервис
    Хочу оставить положительный отзыв о компании СкладТехРесурс. http://stresyrs.ru/ Нам необходимы были запчасти для погрузчика, и мы начали искать организацию, которая смогла бы нам предложить нужные нам детали по самым выгодным ценам. Уже, зайдя на их сайт, стало видно, что это серьёзная компания. И цены приятно порадовали! Связавшись по телефону, приятная девушка -менеджер нам сообщила, что детали есть в наличии и что можно их забрать в этот же день. Запчасти получили - Качество на уровне! Спасибо, СкладТехРесурс, будем обращаться теперь только в вашу компанию!
    Развернуть Свернуть