Информация о компании

РемБыт

ООО «РемБыт» - сервисный центр, предоставляющий весь спектр услуг по восстановлению работоспособности холодильной техники с выездом к вам на дом. Мы выезжаем во все районы города Оренбурга.

Поломка холодильника всегда наступает неожиданно, владельцы редко бывают к ней готовы. Поскольку новая техника стоит дорого – отличным выходом из ситуации становится ее ремонт. У специалистов нашего сервиса большой опыт работы, хорошее техническое оснащение и проверенные мастера, которые легко устранят любую поломку.

Услуги, которые предлагает наша компания:

Диагностика;

  • Замена компрессора;
  • Утечка;
  • Замена терморегулятора;
  • Замена испарителя.

Акции компании:

  • Ремонт двух и более холодильников со скидкой 30%;
  • Пенсионерам скидка 20%.

Преимущества

Мастер готов выехать на дом и провести все нужное обслуживание. В наличии всегда есть необходимые запчасти, а стоимость всегда ниже, чем у конкурентов.

Чтобы узнать цену ремонта и проконсультироваться со специалистом, достаточно позвонить по телефону . Специалист даст оценку работы, а также укажем примерную стоимость и срок выполнения. Для консультации звоните по телефону: 8 (3532) 27-28-33

Отзывы клиентов о «РемБыт»

РемБыт
05.07.2019
Доволен сервисом

Достоинcтва:

Недостатки:

Тоже доволен сервисом ,жена размораживала холодильник и он после этого сломался. Я сам инженер, но лезть к такой технике н особо охота, а то мало ли что. Поэтому нашли номер сервиса и сразу вызвали мастера Нам заменили компрессор, вышел из строя. Заняло это около 4 часов, но зато не пришлось новый покупать. Да и не дорого на фоне других фирм, я успел в разные позвонить. Так что если что будем знать к кому обращаться.
Развернуть Свернуть
РемБыт
02.07.2019
Сервис просто шикарный!

Достоинcтва:

Недостатки:

С утра проснулись семьей от того что холодильник начал как то гудеть слишком громко. Ну понятно что что-то сломалось и здесь явно придётся менять. Не хотелось покупать новой холодильник, денег нет на это. Поэтому вызвали мастера из сервиса, по телефону объяснила что гудит. Мастер приехал очень быстро и буквально за пару часов все разобрал и посмотрел. Заменили там что то , если честно не особо не вдавалась в подробности, но главное теперь работает и я так рада этому! Спасибо вам огромное
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Евромедсервис
    Юлия
    10.12.2015
    Отличный магазин с оптимальными ценами

    Давно хотела Дарсонваль, наконец купила здесь Спарк, у меня через 2 недели перестала работать одна насадка, вот какая печаль. Позвонила, сказали – привозите. Взяли и заменили, чем очень порадовали. Есть сервис-центр при магазине, я не знала.

    Развернуть Свернуть
    КМВтелеком
    Алена
    17.04.2016
    Надежда на лучшее:)
    Перепробовала всех действующих в нашем городе интернет-провайдеров. К сожалению, заявленная в рекламных буклетах чистой воды развод. Реальная скорость всегда меньше цифр, заявленных в рекламе, а низкая абонентская плата через три рекламных месяца вырастала почти в два раза. В итоге нашла кмвтелеком. Наверное, решающим фактором стало то, что этот провайдер полностью обновил оборудование и привлек в свой штат высококлассных специалистов. Моя подруга устроилась недавно туда работать. Поэтому знаю точно, там нет лохотронов! 
    Развернуть Свернуть